Сергей

Наступает летний вечер - по домам все люди разбежались , завтра снова здесь , будем пить и есть - Обсуждайцы , вам хвала и честь !

Ответы
Чеслава Дашкевич

Спасибо !!! И Вам того же !!! У нас наладилась погода ! Настроение хорошее ! Надеюсь и у Вас также !!! До завтра !!!👋

Сергей

👍 🙋‍♂️

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Сереженька!Приятного и позитивного тебе общения на сайте!

Егор

Там я был мед пиво пил. Но усы лишь обмочил..

Сергей

🙋‍♂️

Елена Зуева

Спасибо!!!!😊 😊 😊 👍 👍 👍

Марина Грачева

Спасибо, хорошего вам вечера!

Ал
Алёна

Спасибо!!!!Добрый вечер!!!

Сергей

🙋‍♂️

Ал
Алёна

Урааааааааааа!!!!!!!!!!!

Andrey Sherbakov

ух, какая рифма!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Почти тост. Наааливай!

Сергей

В дороге , в дороге , в дороге веселей - мы с Рыжой подъезжаем а ну стакан налей

Рыжик

А он тут причем

Сергей

в смысле ?

Любовь..любовь!

Эх! Девчонки! Совсем Серегу с панталыку сбили!!!! То коньяк, то молоко...

Марина

Пардон. Он сам не поймет. что ему надо... Вот как разберется - будет ему и белка, будет и свисток.

Фе
Февральчик

🎆🎈🎁

Людмила Мухорина

приветСергей

Сергей

🙋‍♂️ 👍

***Прекрасная Звездочка***

И сейчас тут

Оксана Шункиева

Всем!

Сергей

👍 🙋‍♂️ 😜

Татьяна Алексеева

о да