Ни
Ника

Самую большую душевную боль нам доставляют наши собственные иллюзии.....фантазии.......и мечты ... 🙂 не так ли ???

Ответы
Валерий Лисовский

Когда жена в пятый раз за неделю отправилась к подруге, муж тут же вызвал такси и попросил тихонько ехать за ней. В конце концов такси остановилось перед публичным домом. Разъяренный, он сказал таксисту: "Хочешь заработать сто баксов? Зайди внутрь и притащи эту блядь сюда!" Через некоторое время таксист возвращается, кидает визжащую и сопротивляющуюся бабу в машину и кричит: "Держи ее!". "Но это не моя жена!" - возражает мужик. "Я знаю. Это - моя. Сейчас твою притащу."

Михаил Ряховский

Когда реальность пытается задушить и надо находить быстрые решения - на восприятие иллюзий и пр. просто не остается времени и сил. Надо просто найти дело которое нравится, а не фантазировать о принцах и прочей ерунде. Жизнь - гораздо более разнообразная штука, и порой подкидывает такие сюрпризы,,, куда там мечтать!!!

Ни
Ника

Это точно

Рифкат Шигапов

Слабый человек обычно писемист всегда найдёт способ испортить себе жизнь а вот сильный человек обычно оптимист всегда найдёт причину порадоваться жизни.

Ни
Ника

Точно 👍

Рифкат Шигапов

Человек сам себе создает проблемы и сам их решает, только для того что бы гордится собой своими разрешениями этих проблем.

Рифкат Шигапов

Именно все проблемы без исключения мы создаём себе сами, Наш мир родная так создан что человек может спокойно жить без проблем и представь себе есть такие люди которые живут без проблем но при этом счастливыми их назвать довольно сложно.

Ни
Ника

Я не буду с Вами спорить ))

Рифкат Шигапов

Как знаешь.

Ни
Ника

Знаю , что не все проблемы создаём сами , но это моё мнение

Сакен Ахметов

Атнють. Большую душевную боль достовляют исключительно наши мысли. А иллюзии, фантазии и мечты... совершенно не причём )))

Ни
Ника

Возможно )

Ринат Чопобаев

Ну если нам не фантазировать и не мечтать как тогда нам быть,ведь в мечтах и в иллюзий можно отвлечься от настоящего

Ни
Ника

Согласна

Владимир Карабан

К сожалению, как правило это так, но если хочешь, то можно это изменить, я знаю как это сделать, но только для тебя!

Сергей Гнибида

Построй планы поделись с Богом, а потом вместе над ними посмеетесь. Боюсь правда ваш смех будет сквозь слёзы.

Ни
Ника

Возможно

Сергей Гнибида

народная мудрость.

Илья Блохинцев

Да. Иногда постоянные фантазии приводят к хронической душевной боли. И... дальше без врача не получится.(((

Дм
Дмитрий....

а таккже сомнения подозрительность ревность обиды..агресия в душе...и мрачные помыслы...

Ни
Ника

У меня этого нет , ( ревность только , точнее собствентчество )

Дм
Дмитрий....

ну раз ревность....значит и последствия ревности тоже есть...изучи себя и поймешь что это за последствия ревности и сопуствующие ревности мысли и чувства....

Ни
Ника

Я без причин не ревную , я доверяю им

Дм
Дмитрий....

чувство ревности и без причины найдет причину....такое вот оно это чувство плохое.....

Василий Васильевич Дубинин

фантазии и мечты двигатель жизни если иx целенаправленно превращать в желания.

Ни
Ника

👍

Ан
Андрей

Не приходили такие мысли ,поразмыслив ,ты права на все 100 но в этом есть и + и-

Ни
Ника

Конечно есть

Екатерина

родные люди.....а если их нет....то наши пустые мысли и дела...

Н Андр

Не совсем...Скорее не сами иллюзии, а их невыполнимость

Н Андр

Тогда сфотографируй...

Ни
Ника

Хорошо )

Н Андр

Да ладно, словами распиши... Будешь в красках описывать, а я - облизываться...

Ни
Ника

Да и рассказывать не буду тогда ))

Н Андр

Не буду облизываться...Рассказывай

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа это так я бы сказал собственые ожидания о человеке

Ни
Ника

Наверноеи

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не наверно а так есть

Сергей Дворянинов

нет Быдло, вражду Врагов и клевету Друзей....................

Нюточка Пантерка

Да почти.сами придумали обиделись разочеровались

Ни
Ника

🙂

Макс Фариняк

Розочарование пробляма тех кто розочаровался

Ни
Ника

Я не про разочарование

Макс Фариняк

Ну это сосьавляющая душевной боли

Ни
Ника

Ну да , согласна

Макс Фариняк

Вот вот

Vavan Speed

Отчасти да. Мечты и фантазии иногда сбываются.

Ни
Ника

👍😊

Кирилл И Мифодий

Самую большую боль доставляют идиоты на пути

Ни
Ника

На них можно не обращать внимания

Кирилл И Мифодий

На них не просто можно ну и нужно не обращать на них внимания

Ни
Ника

Ну вот , значит большую боль они не могут доставить , ну мне так точно