Ав
Автор

🖼 ну вот и обед

Ответы
Ли
Лида

Ой! Как у на прямо!!!! Только вместо колбасы - казы.

Лучшая Версия Меня

А что? Без водки вообще никак? На каждом фото...

Лучшая Версия Меня

Не тошнит от водки то?

Татьяна Владимирская

нихренаассе)) а что это за мясо? копченое?

Ав
Автор

Грудинка, колбаса и шашлык

Alex Alex

Профессор, приятного) все в тему

Alex Alex

🤝

Musk Therapy

Это ты на работе так обедаешь?

Ав
Автор

Так субботняя фотка...На работе я не то что бухать, в сортир не успеваю зачастую

Musk Therapy

Упс. Неловко то как

Musk Therapy

Если не успел до туалета дойти

Ав
Автор

Аааа, это нормально...Бегал тут в по коридорам срочные бумаги подписывал...По пути взял рулон с туалетной бумагой...И тут от заветной кабинки отвлекает звонок..Срочно к шефу на доклад!!!Взял бумаги и к начальству...Доложил руководству,подписал бумаги..Иду к выходу и тут...упс! Выпадает рулон с бумагой сортирной из кармана и катится по кабинету...Начальник посмотрел так , улыбнулся...А эту бумагу вы сами подпишите

Musk Therapy

))) тоже с юмором

Не
Нелли

Как у вас с холестерином ?

Ав
Автор

немного с чем нормально так с холестерином...водка его растворяет..а вот давление и диабет это дааа

Не
Нелли

Правда что ли водка его растворяет ?

Ав
Автор

да, спирт холестерин растворяет и сахар

Ав
Автор

можно просто не обжираться

Та
Танюша

И обязательный атрибут)

Алексей Шутов

Вкусно,но не очень полезно для здоровья!

Алексей Шутов

А вредное обычно нравится!

Алексей Шутов

Это очень плохо.Без его искреннего желания это не излечить!

Алексей Шутов

У меня знакомый есть 30 лет не пьёт уже.После того как новая жена ему дочку родила!А пил страшно!

Алексей Шутов

Но это его первый брак и его первый ребёнок!Сейчас ему уже шестой десяток идёт!

Ivan Ivanovich

Хорошее сало, самое то))

Ти
Тина

Жирненько.Однако.

Ти
Тина

Заметно по набору продуктов..На здоровье,если с удовольствием,все пойдет во благо.

Ав
Автор

откуда нам знать что нас придушит

Ти
Тина

Я не могу просто жирное есть.

Ти
Тина

А колбаска,сало.очень красивое.

Ти
Тина

Это сало такое или мясо засолили и провялили?

Ти
Тина

Долго, и как сухим или в рассоле.

Ав
Автор

А потом протираешь, сушишь и в фольгу в холодильник...Там оно пару дней лежит..И можно есть

Светлана Ли

Ниче так обед.

~Q
~Q~

Приятного😊

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Ас
Аскольд

Густо

Ав
Автор

Да это грудинкой я запасался в субботу..На рынке..Фермерское сало дешевле чем в магазине...А вкус лучше

Ав
Автор

А еще шашлык прикупил в тот день у армян...Тоже подешевле есть место рядом с домом шашлычная

Ав
Автор

Да, вкусное мясо армяне готовят там...

Ав
Автор

Потом нажрался мяса и водки ...и вырубился

Нурия Шагабиева

😁👍

Ал
Александр

👍