Анна Сова

А вот скажите, женская статистика отметила, что мужчины даже во многих интимных ситуациях остаются в носках...у них что ноги мерзнут от возбуждения или что?

Ответы · страница 2
Indees Rybckin

Значения не предают, время зря не теряют. А собственно откуда вы знаете о таких мужчинах?))

Анна Сова

у подруги было..что муж нашел носок и кстати был его...но она растерялась и ее любовник никогда потом не снимал...

Indees Rybckin

Кааая нечестная у вас подруга...

Анна Сова

а то делать...привыкла к заразе...а муж , наверно, не знает...

Indees Rybckin

Вот же! По попе ей надо!!)

Анна Сова

да у нее глаза горят на мужиков...и в доме покой и достаток...

Анна Сова

а может и получает...но ее на всех хватает...

Виктор Леонидович Перегудов

НЕТ ! Просто босиком быстро запрыгнуть в обувь не получится, когда каждая секунда дорога.

Виктор Полушкин

А вдруг покидать придётся сладкое место,а вот хоть и носки но какая ни какая но одежда.

Анна Сова

правильно...носки всегда теряются.....

Валентин Романов

Я думаю боятся испортить интимные отношения от запаха вспотевших ног от возбуждения.

Ге
Георгий

Спешат .. а потом искать их в темной комнате , как обычно один носок куда то исчезает ..

Анна Сова

и еще муж не во время придет и найдет....

Ге
Георгий

Вот и вам знакома эта ситуация ..

Анна Сова

прожила много, но проблем не было...

Сергей Янков

У них время ограничено 11 минут, не до носков, попробуй уложись носками обременёный.)

Анна Сова

11 минут, о таких рекордах в своей жизни,первый раз слышу...

Сергей Янков

Статистика... прилюдия не в счёт.)

Анна Сова

не знаю...просто не интересовалась...

Сергей Янков

А сыновья? Ветром надуло?)

Анна Сова

это как то по собачьи или кошачьи...11 минут ..а я любила комфорт, а не случку и муж соответствовал...я наверно старомодна...

Сергей Янков

Я же предупредил, прилюдии не в счёт.)))

Аркадий Иванов

Наверно думают, что сексуальнее выглядят... Типа... как женщины в чулочках... 🙃

Тр
Трофим

Какие то бомжары в носках на тебя клюют . ты их притягиваешь сама👣👣🤣

Анна Сова

бомжаре на меня сложно клюнуть или нет...так как нет точек пересечения...а вот в разговоре с подругами..тема носков проскакивает...

Тр
Трофим

значит подруги у тебя такие ?

Тр
Трофим

ООО «БазисАвто»
РФ г. Санкт-Петербург,
пр-т Товарищеский, д.9, Литер А
ИНН: 7811625510
КПП: 781101001
ОГРН: 1167847408

Анна Сова

и что, посмотрела о вас...

Владимир Панченко

вам повезло, носки остались. Некоторые брюки не успевают снять. А их уже завалили

Ег
Егор

Не обращайте вы внимание на такие мелочи.. расслабтесь и получите удовольствие..

Ва
Валерий

ну это смотря где происходит ИНТИМ--можно и в сапогах быть и даже в шапке и шубе

Ko
Kolya

Мужская статистика: Женщина, сто % и без заморочек, раздевается только в бане!))

Ko
Kolya

Говорить и делать, блюсти правила, придерживаться чего ли бо и т.д. всё это действует пока ты на виду, но это тоже не факт!!!)))

Анна Сова

я в разницу.могу -по дому и по двору ходить в пижаме и к столу так и во дворе у бассейна...а на работе была все подобрано вплоть до фирмы и цвета ручек. но дома была мягкой...но принципы были всегда на одном уровне и не обязательно, всегда, что хотели слышать...к каждому свой подход ...Просто все формирует компетентность, среда и мера ответственности....

Ko
Kolya

И способность воздействия на других, равно как и податливость воздействию других на себя, всё это играет большую роль в наших действиях и действиях окружающих нас людей!))

Анна Сова

конечно, но мы из своей старой "матрицы "попали в обновленную с другим ритмом и другими требованиями...и кто может это преодолеть, а кто-то нет....надо время на полную смену менталитета....

Ko
Kolya

Или выплывешь, или затопчут, а может друг таки поможет?))

Руслан

наверно не хотят тратить время на лишние движения вдруг женщина передумает)))

Вл
Владимир

Что бы любовниц не подставлять неизвестно откуда взявшейся парой носков.

Azer Navi

Ага....член встает , одеяло поднимается и ноги оголяются.....вот и мёрзнут((((

Azer Navi

Спасибо за понимание.....во время надо успокаивать..... чтобы не мерзли))))(

Пе
Петр

Когти на ногах длинные. Боятся случайно вас повредить...

Галина Мазяркина

Боятся, вдруг бежать придется, так хоть носки на ногах будут.....😁😁😁

Тр
Трофим

купи палатку для (ры) ебалки
Доставка по России. Огромный выбор!
ОТКРЫТЬ

Миша Чунаков

просто забывают их снять,женщины то же не всегда полностью раздеваются

Скорпион Иванович

А те дамы, которые разденутся почти до гола, но обувь не снимают-почему?

Анна Сова

наверно ноги на кабдуках.смотрятся сексуальней