Выскубова Александра

Скажите пожалуйста где вы берете здесь смайлы,и почему у меня их нет

Ответы
Серов

Привет Александра!!! Смайлы есть у всех. В прямоугольнике, где Вы пишите ответы, в верхнем правом углу... Нажмите на этот смайлик и быбирайте то, что Вам нужно ! Удачи!

Выскубова Александра

Спасибо у меня его нет

Серов

Странно, такого не может быть...

Выскубова Александра

Серёжа спасибо я нашла у меня просто не много здесь все не так😜😁

Серов

Много... Вы прокрутите эти картинки... Я тоже год назад не умел их ставить и думал, что их совсем мало... Научили люди добрые...

Выскубова Александра

Да их тут целая куча,просто я здесь всего неделю наверное

Серов

Разобрались !? Замечательно! Мы все когда то "в первый раз" что то начинаем...

Соколова🇷🇺

смайлы есть у всех. Рожица в в правом углу в рамочке, где пишите. На нее нажмите, и выйдут разные-разные. Выбирайте на свой вкус.😊😊😊

Сергей Остёрский

А там справа малозаметная мордочка есть. Нажимаете на нее, и они выскакивают.😜😀

Выскубова Александра

Спасибо нашла

Лаура Аблязизова

так где вы набираете смс ,в правом углу нарисована мордочка ,нажимаете и смайлы высвечиваются

Сергей Гусев

я сам не знаю а вот нашол когда пишите посмотрите в верхний правый угол поля там они живут

Вера Счастливая

сбоку есть маленькое личико где вы пишите сообщение нажмите и выбериту.что вам подходит

Сергей Усольцев

они здесь бестолковенькие---------------------------------------вот я почти до них дописал

Владимир Лучников

Ну что вы Шурочка,внизу слева от пробела😅😆😇😨☺️👌

Выскубова Александра

А у меня нет ничего 😞

Владимир Лучников

Ну вот и будет счасть

Выскубова Александра

Ну да,это я попробовала написать из символов,и получилось

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в поле для текста в правом верхнем углу смайлик серый)0нажимаешь и опс!))))

Надежда Глущенко

у вас справа есть кружочек где сообщение пишите нажмите и у вас будут

Досым Джанториев

где ты пишеть там рядом круглая как колобок стоит и это еть смайлы

Выскубова Александра

Спасибо у меня немного не так но я нашла😄

Досым Джанториев

вот и нашелься ну умнича

Василий Самец

там,где пишешь комментарии-справа,такая рожица,нажимаешь на неё.

Выскубова Александра

У меня её нет,может потому что я с телефона

Василий Самец

Скорее всего.☺️

Армен Авчян

Я тоже зае..ся искать, так и не нашёл, походу надо СК. Приложения.)

Выскубова Александра

Мне подсказали,справа есть стрелка энтер нужно на неё нажать и подержать и вылезает смайл нажать на него и там их целая куча

Армен Авчян

Нет это не то.

Выскубова Александра

Enter в правом нижнем углу в зелёном кружке

Армен Авчян

У меня что телефон другой- нету , стрелка есть , но это реклама...

Выскубова Александра

Я имею ввиду когда пишеш сообщ,попробуй ещё раз😊😁

Армен Авчян

Нету

Юрий Прытков

Смотри в конец рамки записей и нажимай на мордочку (солнышко)

Елена

Справа в рамке для ответов есть смайлик, нужно кликнуть.

Радик Исмагилов

В самой где алфовит там в низу👍☺️💘😃😊

Радик Исмагилов

Удачи приятно опщатся

Выскубова Александра

Спасибо тебе большое

Радик Исмагилов

Незашто пишите

Natali Ник.

в правом углу рамочки, куда вы пишите свой ответ.

Юрий Худобин

в правом верхнем углу окна диалогов посмотрите

Boris Shyolkov

смайл, где пишешь, в конце, верхнем, ДАВИ. УДАЧИ

Alexandr S.....e

На планшетных прогах-может запросто НЕ быть...

Выскубова Александра

Спасибо я нашла☺️

Выскубова Александра

Ням ням спасибо☕