Дж
Джек......!

Неужели так трудно жить спокойно, радоваться жизню, семьёй, соседями, друзьями)) что вам не хватает?? Откудо столько злости??))

Ответы
Лариса

вот и я говорю - откуда столько злой упёртости , и надменности , съехали бы давно , ведь деньги есть на это и даже на большее , и оставили бы больного человека спокойно жить поживать , добра наживать ,

Станислав

Я тоже не понимаю. Откуда столько злобы у некоторых. Маленький злой человечек со светлыми глазами. В каждой фразе ярость и злоба, агрессия. Как он не лопнет от своей ненависти.

Дж
Джек......!

У многих поколечено жизнь)

Viktor Dratch

Вроде и не слишком много тех, кто нс обдирает..но активнось и подлость у них....Больше всего злоти у нищих, которых сделали ими без их на то согасия....

Viktor Dratch

...ЧЕЛОВЕКОПОДОБНОСТИ..Озверином обкормили...друг на друга натравили...болтунами сделали...это всё к стати...полиикой называется.....

Дж
Джек......!

Есть такое

Александр П.

Причин много.Это и зависть, чувство несправедливости власти к народу, нехватка денег и пьянство в семье и среди родственников.

Дж
Джек......!

Че-то деньги мне не изменили)

Александр П.

Рад за Вас Джек.

Александр П.

Аналогично.

Вера Сергеевна

Это кто -то Вас персонально задел ? В большинстве люди вполне коммуникабельны ,но и в большой семье ,не без урода ...бывает !

Ле
Лена

Я не злюсь . Язву можно заработать и пару лишних морщин .) А оно мне надо ?)))

Дж
Джек......!

Молодец)

Галина Карякина

Откуда много злости? Да оттого, что не может радоваться жизни!

Дж
Джек......!

А кто мешает?

Светлана Глебова

С чего Вы взяли? Какая злость? Это наверное не ко мне.

На
Наталья

Я тоже об этом думаю, откуда у людей столько злости

Юлия По

Золотые слова, Уважаемый!!!!!!👍👍👍👍

##
###

Прежде чем словами кидаться,это так для Заметки разберись вначале ок

Дж
Джек......!

А ты и в реале лезишь чужой разговор без приглашения??

Юлия По

Джек. Это мой друг. И это открытый ресурс для общения. Не ругайся

Дж
Джек......!

Я и не ругался) Я сразу же извинился) умный человек больше не продалжал бы)

##
###

Да все норм

Сергей Джура

Рыба гниет с головы. Каков поп - таков и приход.

Aлександр Янса

жизнь такая,поневоле озлобишься и озвереешь

Дж
Джек......!

Умный человек найдёт выход! Думаете я трудности не видал? Там нужен характер желания и сыло воли)

Aлександр Янса

я не понял,сыло,мыло или шило?

Дж
Джек......!

Вы поняли о чем я

Aлександр Янса

да откуда же,я ведь не сильно умный,так,в меру......

Дж
Джек......!

Тогда разбнретесь

Ан
Ангелина

Сама не понимаю, народ стал озлобленный.

Дж
Джек......!

Многие от одиночество, многие от плохой жизни, на самом деле это критично

Ан
Ангелина

Да наверно, но другие не виноваты в их проблемах, любые проблемы можно не сразу но решить. Если захотеть!

Дж
Джек......!

Не спорю

Яду Хари

Ещё никто не удовлетворил свои чувства.

Галина Коровина

Это правда, злость людская зашкаливает.

Ро
Ромашка

🖼

Лидия Куркина

от несправедливого распределения благ

Ек
Екатерина.

Да я ещё ничего не успела сказать...😱

Мира Донна

отсутствие всего вами перечисленного