Марина Скидан

А вы видели как Собянин в парке Горького засадил вместо привычных москвичам тюльпанов, лампочки? Как вам такая урбанистическая эстетика? Ссылку прилагаю - 🖼

Ответы
Георгий Крымский

У нас есть сквер . его недавано сделали , так вот первые два года еще что то высаживали и ухаживали за цветами , а вот уже года три растет трава и бурьян . косят траву редко , так же как и в районе . Видимо ССС сдулся , ему не до тюльпанчиков ..

Марина Скидан

Вот я знаю, что москвичи, после этого, подали коллективную просьбу, чтобы его сняли в конце концов с занимаемой должности..

Георгий Крымский

было дело , суды еще до сих пор идут ..

Марина Скидан

Так потому что эти су..отмажутся! Или вообще не будут рассматривать дело. Как уже было когда, люди пришли известные по отношению к медицине и стали говорить что маски вредны! Чтобы этот беспредел закончили.. К ним даже не вышли и 150 человек продержали без ответа у входа в здание. Потом прислали какаю то мышь серую, она была секретарем и та сказала, а идите как вы в баню! Главная по роспотребназору свалила куда то и не придёт. С вами объяснятся никто не будет! Ибо нехрен всяких челнокам от народа выпендриваться! Холопы должны знать свое место у стойла. Примерно так это было. Это все знают ..

Георгий Крымский

Нее..массовка им не нужна . а потом мэр платит з/п . этим самым судьям и прокурорам ..

Марина Скидан

"Всё уже украдено до нас!" -🤣 А именно куплено! Жуткая коррупция!..

Vитя@Zь

Нет не видел, а если бы видел, что он лично это делает, то прогнал бы его. Дебилов и на местах полно... Хотя тюльпаны у меня неделю ну еще неделю от силы, а дальше что-газон?, в лучшем случае....

Марина Скидан

Если тюльпаны живые, они цветут и радуют глаз долго

Vитя@Zь

Две недели.......

Марина Скидан

Пускай даже и две но это лучше чем мертвая пластмасса!

Vитя@Zь

Макияж то же не живой, но всем нравится)))

Марина Скидан

Странное сравнение и не ко всему применимо. Особенно к макияжам..

Сергей Ларичев

Не хочется обижать благородное животное! Он у нас у дома хорду строит, все вырубили, теперь голая степь! А у Вас на фото то, что будет, когда он срубит последнее дерево!

Сергей Ларичев

Спасибо Вам за Вашу информацию! Ваши слова, да Богу уши!

Марина Скидан

Не падайте духом! Есть даже в самой плохой ситуации какие то плюсы.

Сергей Ларичев

Спасибо Вам, милая Марина!🌹🌹🌹

Юрий Дробот

Это ерунда.....Вот у нас в городе скоро появятся музыкальные скамейки....Вот это страх и ужас....Представляете сел себе на скамеечку,а тебе она арию из оперы....

Марина Скидан

Людей нарочно стравливают..

Юрий Дробот

К сожалению.....

Марина Скидан

Люди просто не думают ни о чем..

Алекс Улианов

По моему субъективному мнению. это глупость двадцать первого века, украшать природу лампочками. а не цветами...Зато лампочки можно каждый год менять...)

Алекс Улианов

В предзнаменования не верю, только в здравый смысл...

Марина Скидан

А в предчувствия? Я всегда вижу наперед события..

Алекс Улианов

Я отрицаю такие возможности...предчувствия и предсказания.

Марина Скидан

и в бога не верите?

Алекс Улианов

Я верю Богу, в бога нет...хотя это сугубо личное и на такие темы я не дискутирую...

Vasyl Shokhin

У нас слепили фонтаны на мостах. Но через время демонтировали. Так как брызги солёной воды стали губить всю растительность в округе

Марина Скидан

Вот мне кажется, что они все делают от балды, а не по уму..Ваше замечание, тому ещё одно подтверждение..

Ольга Петровна

ПСИХ БОЛЬНИЦА НА ПРОГУЛКЕ. А у нас сняли асфальт и отсыпали гравийку. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СКАЗАЛ, А ЧТО я сделаю с района распоряжение.

Марина Скидан

Что происходит то?😳

Ольга Петровна

А если холодный дождь на горячие лампочки?

Марина Скидан

Я не электрик, поэтому не знаю что бывает в таких случаях. Перегорят видимо..Хорошо отмывать деньги..

Ольга Петровна

Во всяком случае красота сомнительная.

Марина Скидан

Да вообще её нет тут..

Дмитрий Кузнецов

Какая разница что делают педики в москве,вы лучше покажите что сделали в деревнях!!!А что там вытворяет заднепрводное быдло.....

Тина Тим

Мне нравиться, тюльпаны так быстро отцветают, а лампочки надолго. Я вот убираю сейчас тюльпаны и надо что то вместо них сажать.

Таирия Таирия

Я не знаю почему, но у меня возникла ассоциация с могилами фашистов. Вот как на фото было, белые кресты и каски на них.

Марина Скидан

Вы понимаете..Это парк Горького в Москве. Где гуляют дети! На месте этих мм..могильных лампочек росли живые тюльпаны. А лампочки ведь могут разбиться! Дети пораниться могут! Кто об этом подумал? Неужели сам "Олень"? Я б его за это вообще забетонировала..

Таирия Таирия

Лампочки пластиковые наверное, не стекло. Но смотрится конечно ужасно.

Марина Скидан

Стекло! Это для того чтобы они бились! Так легче отмывать деньги..

Таирия Таирия

Жуть!

Марина Скидан

Ну когда власть имущие думали о нас..Лиха беда начало! То то ещё будет..

Таирия Таирия

А это двойная жуть))

Марина Скидан

Да не боись! Прорвемся!))

Николай Комаров

Старческий маразм! Лучше он полицаям и жандармам в очко лампочки вкрутил Чтобы видели из далека кто это!

Gordon Shumway

Нормально. Сколько времени будут цвести тюльпаны?От силы месяц. А потом? А так до зимы буду "цвести!"

Seduce Mi Mente ;)

Ни кто не сказал что не хотят.
От туда и проблемы.
По сути пока люди молчат, хавать так и будем.

Марина Скидан

краткость сестра таланта а сестра красноречивости это Я))

Seduce Mi Mente ;)

Того же и вам миледи )

Ива Теплов

я считаю это не совсем правильно)) Пусть бы у себя на дачи это сделал, тогда понятно было бы

Марина Скидан

👍🤣 Верно! А так это совершенно не по уму! Живые цветы на лампочки менять..

Евгений Шевченко

Марин, ты опять не видишь прогресса! Лампочки вместо цветов!!!! Как современно! и недорого

Евгений Шевченко

и кажется у меня твоя фотка есть.. кроме Скидан Марин вроде не было.. а подписана "Марина"

Марина Скидан

Давай так..Скинь мне, я посмотрю и скажу я это или нет..

Марина Скидан

Это не я! И даже рядом не лежала🤣

Евгений Шевченко

жаль там девчонка удалась.. а кто не знаю.. подписано Марина

Евгений Шевченко

я удалил.. а то неудобно.. вдруг найдется хозяйка фото и прочитает

Ва
Валерий

Мог бы и покрасить . Зато будут цвести круглый год и электрик вместо садовника .

Марина Скидан

как на кладбище, просто создается такое чувство

Ва
Валерий

Если электрик грамотный , может и цветомузыку организовать , любую : от марша Мендельсона до реквиема Моцарта .

Марина Скидан

Ну просто я от такой эстетики в шоке!

Ва
Валерий

" О времена , о нравы ! "

Марина Скидан

Вот вот! Верно говорите..

Ivan Ivanovice

Я Невижу нечего плохого в этом он пытается привлечь туристов чем-то необычным

Виктор Конобрий

Что,сам Собянин "засаживал" вместо тюльпанов лампочки? Выэто видели лично?

Кирилл

Ну интересно, мне нравится такой ход:) Оригинально они светятся вечером.

Марина Скидан

А мне не нравятся так как живые цветы были а сейчас нет

Кирилл

Цветов в парке итак полно.

Сергей Луцковский

Зато их поливать не надо, даже опасно.Вода ведь дороже электричества!