Та
Тамара

Вот народ пошел. Отказалась читать рассказ и меня за это в ЧС😳. Спасибо тебе , мужчина в тюбитейке. 😂😂. А вас в ЧС за что сажают?

Ответы
Irina Bogomolova

Мкжчины(парочка)в тюбетейках,особенно один—явно с лишними претензиями...которые почему то здесь обильно разливают на невинные головы.старайтесь вовремя чувствовать "капканы"—и не лезть в них.пусть сами свои рассказы внимательно читают.

Та
Тамара

Вот и я о чем. Написала ....спасибо не нужно мне ваши рассказы.

Irina Bogomolova

Не отвечаете им...не надо...

Николай

Вот одна дама отправила за то что сказал что у нее попа без ласки пропадает. Другая сказала что в Росси только дураки, алкоголики и лентяи. После чего в ЧС.

Та
Тамара

😳 ничего себе

Гоша Гоша

Что самое интересное, он ваш восторг уже не увидит, т.к. вы в ЧС у него и Фсё что вы пишете для него программа блокирует!

Та
Тамара

Здорово 😂

Гоша Гоша

Вооо!

Юл
Юлия

😂 Мужчины совсем измельчали, вместо того, что бы бороться за нас - они борются с нами)😭

Владимир Март

Девочки! Вы не правы!🌹

Василий Давыдов

''Право оно, или нет, но это моё Отечество!'' Я отстаиваю эту позицию. За это и попадаю.

Ta
Tatyana

А разные причины. А чаще это когда мужчины оказываются тебя глупее ))

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю... может сижу у кого-то... Ну к Вам - я с уважением отношусь! )))

Та
Тамара

Благодарю😊

Vladimir Rakivnenko

Кстати - как узнать, то что я в ЧС у кого-то?

Та
Тамара

Не знаю🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Но ты же мужика в тюбетейке - вычислила?

Та
Тамара

Так он мне в личку написал. Я зашла и там написано было

Vladimir Rakivnenko

Понятно... Пока! ))

Та
Тамара

Пока

Вадим Матов

Вроде я никому не грублю. А как понять, что тебя кто-то поставил в ЧС?

Та
Тамара

Ну я увидела. Он мне в личку начал писать. Я там и увидела

Вадим Матов

А какой смысл ставить человека в ЧС, если продолжать писать.

Та
Тамара

🤔 вот и я не поняла. Зачем он меня туда? Просто отказалась рассказ его читать. Странный тип

Леди Мила

Часто. В основном, за правду. я тоже не люблю всяких графоманов.

Татьяна

За то, что не разделяю их интересы и не оправдываю их ожидания

Ми
Мир))

Ой..не говорите..как напишут эпопею..да еще с нравоучениями((

Та
Тамара

😂😂😂 смешные оказывается.

Ми
Мир))

Нудные и оооочень занудные😭😭

No Ne

Это когда климакс борится с моразмом . Я тут не причём .

Владимир Чураков

Понятия не имею. Да и не знаю есть ли я у кого-то в чс.

Се
Семён

Я не знаю. Не чувствую, когда меня в чс отправляют.)

Га
Галина

Это который подборку журналов всем предлагает?!

Та
Тамара

Он.

Га
Галина

Меня тоже невзлюбил))))

Та
Тамара

Думает что его подборка и рассказы это центр вселенной

Га
Галина

Да😊

Ми
Михаил

зато можно отдохнуть от мужика в тюбетейке))))

Та
Тамара

Это точно😁

Natali Ник.

а я не в курсе за что? не интересуюсь...

Вл
Владимир

Да пусть хоть за что.Мне по барабану.

Та
Тамара

А меня развеселил дяденька😂

Вл
Владимир

Ну вот.Значит на пользу...)))))))

Та
Тамара

Конечно😁

Jacov Krell

В основном,за хамство и пошлятину)))

Станислав

А как вы узнали что вас упекли в ЧС?

Та
Тамара

Он мне в личку написал. Я прочла и там было написано что он меня в чс бросил

Станислав

Ну и что изменилось то?

Та
Тамара

Ничего. Наоборот хорошо. Больше не напишет

Станислав

Вот именно! Одним ненормальным стало меньше.

Та
Тамара

Именно 😁