Любовь Мацарская

"Историю творят женщины" - написал кто-то умный! Мы много знаем и восхищаемся, или проклинаем героев-мужчин истории, даже не задумываясь о женщинах рядом с ними, сделавших возможно больше для этого мира! Мы ничего не знаем об этой женщине, но благодаря ей он впал в депрессию и совершил самоубийство! Всего 24 часа замужества и общения с этой исторической личностью понадобилось ей, чтобы избавить человечество от этого кровавого монстра! Кто эта женщина, которая совершила то, что за много лет не смогли сделать разведки великих держав ?

Ответы · страница 2
Маша

Браун, Ева Браун

Га
Галина

Мата Хари?

Га
Галина

Боже... как же жутко и в тоже время трогательно... простите мои эмоции... я так плакала только когда узнала, что Сталин не обменял немецкого офицера на своего сына попавшего в плен к немцам.... Боже как же это страшно все...

Любовь Мацарская

Политика вообще страшное дело,сколько людей пострадало от нее

Га
Галина

Ещё раз спасибо... вот откуда узнаешь незнаешь такие важные вещи...

Любовь Мацарская

Я тоже люблю узнавать что то новое для себя

mk
maik kunin

Ева Браун.

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!

Виктор Сай

Творят .

Любовь Мацарская

Иронизируете или соглашаетесь,как то не понятно?

Виктор Сай

Соглашаюсь,мужчины доверчивы.

Любовь Мацарская

Вы меня удивили и спасибо вам!👍👍👍