Лана Лана

Дорогие ,обсуждайцы и обсуждайки!!Поздравляю Вас с наступившим Новым годом!!Желаю ,что бы все у вас сбывалось,что бы все задуманное получилось ,что бы ушло уныние и что бы в вашей душе было только солнечное лето!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Konrad

..уже такое было...ну что это...обсуждайцы.....типа !"брачующиеся" массующиеся"...давай в новом году откажемся от этого бюрократического словоизмышления и обратимся просто по человечески. Люди добрые. Дорогие друзья. Товарищи. Уважаемые Господа и милые дамы.! А? намного теплее.

Лана Лана

И еще добавлю-,,сойдите с ковра,вас много,а он один!!!!,, Помните этот фильм?

Konrad

Нет не помню.Похоже с темы сошли...или слишком зашифровано.Давай яснее по верхним комментариям.

Эл
Элексей

ПО ПРИЗНАКАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОЛОДНЫЙ А СИНОПТИКИ ГОВОРЯТ БУДЕТ ЗНОЙНОЕ ЛЕТО . ЕСЛИ ДОЖИВЕМ ПОЧУВСТВУЕМ

Лана Лана

Куда мы денемся-доживем!!

Эл
Элексей

ГОДЫ ДА И МИР ВОН НЕ СТАБИЛЬНЫЙ

Лана Лана

Все будет ОК!!

Эл
Элексей

ДА ВАШУ УВЕРЕННОСТЬ БЫ ДА ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Michael Lvovich Kunin

Ой оно у нас уже не за горами в феврале начнется и до ноября ! Надоест-пусть идут дожди!

Лана Лана

А вы откуда,если не секрет??

Michael Lvovich Kunin

Есть на планете этой Где -жил когда сам Бог ! Потом Иисус -ходил по морю ! Ну ,а затем -землю обетованною назвали ! ИИзраиль стался звать !

Лана Лана

Класс!!Мечтаю увидеть Стену плача!!Обязательно приеду!!!

Michael Lvovich Kunin

И Вам совет один я дам , Коль соберетесь на пасху! Только по путевке !Иначе в хрпм господен не попасть Поломников на столько много-,что в очереди часов 5 стоять , А главное- ,что хочется потрогать и увидать -Огонь не опалимый ! Ну ,а затем пройти дорогой на Голгофу!

Лана Лана

Спасибо за совет!!!

Марат

Так это ваша работа: снега нет, фиалки уличные цветут, нарциссы вылезли из земли

Лана Лана

Я насчет работы не поняла?Что значит,это ваша работа?

Марат

+15 градусов сейчас, подумал это ваши происки.

Лана Лана

Ааааааааа!!!ВАм везет!!А у нас -2 и нет снега!!

Марат

Тогда с Новым Годом.

Лана Лана

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🎄🍊🍫❄️❄️❄️

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Ура!))) А мы тебя поздравляем...с наступающим Рождеством!

Лана Лана

Спасибо!!!!А тут уже на подходе ,и 23 февраля ,и 8 марта!!!!!!Ура,товарищи!!!!!!!!!!!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

старые вопросы...следовало бы удалять

Лана Лана

А я не хочу!!

Валерий Киселев

Спасибо Лана и ещё раз Лана! И тебе счастья!

Лана Лана

Спасибо!!!

Мохарям Ханипов

Спасибо милый человек и вас ... удачи вам

Лана Лана

Спасибо!Приятно когда позитивно реагируют!!!!

Мохарям Ханипов

Это вам спасибо ..

Юлюка

спасибооооо. и вам того же🌹

Алина Васильева

СЕГОДНЯ 20 ЯНВАРЯ. СПАСИБО!

Лана Лана

Это сегодня 20,а было 3!

Алина Васильева

КОНЕЧНО БЫЛО И ДАЖЕ БУДЕТ

Ма
Марта

Спасибо Лана. Взаимно.

Галина

Спасибо.и вам добра

Cviyатыiy Гнэзд

Лето к нам мчитсо

Лана Лана

Скоро все случиться!!

Cviyатыiy Гнэзд

сбудитсо что снитсо

Гафур Камалович Карамов

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Владимир Март

И сплетения?

Лана Лана

Рук7

Владимир Март

Я тоже романтик! Ты умница

Владимир Март

💋Если не замужем.

Анатолий Лапшин

Спасибо!

Ракиб Расулов

взаимно

Ракиб Расулов

привет

Владимир Горелик

спасибо

Галимжан Есниязов

Взаимно

Олег Соколов

И тебя.