ვასო წილოსანი

Нет такой женщины, которая не смогла бы убедить себя в своей правоте.

Ответы
Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных.
Он невыносим - ему невозможно доказать его неправоту, если он оправ
Человек пpоводит тpеть своей жизни в постели.
А остальные две тpети он пытается
в эту постель каво -нить затащыть...
Зануда, это человек, которому легче отдаться,
чем объяснять, почему не хочешь этого делать.
Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула.

Наталья

😆🤭😆😆

Александр Иванович

Вот с этим мы насильники и живём и мучаемся.

Наталья

🧐😎

Александр Иванович

Он тож.... Не исключение..... и ему ишо хуже.....

Efim Certan

ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ . ОДНА ПРИЯТНАЯ ,ДОБРАЯ ДАМА КАК ТО ГОВОРИЛА . ОЧЕНЬ СЛОЖНО ДОКАЗАТЬ МУЖЧИНЕ . ЧТО ОН НЕ ПРАВ , КОГДА ОН ПРАВ ! .... НО Я СПРАВЛЯЮСЬ

Efim Certan

НО ОНА ЖЕ УМНАЯ И ЕЩЕ ИМЕЕТ БОЖИЙ ДАР

Лилия

И ВЕРУ В СВОИ СИЛЫ

Efim Certan

НУ ЭТО САМО СОБОЙ

Лилия

🤗😘

Efim Certan

😍 😜

Эдик Лян

ЛИЧНО Я ПОНЯЛ ОДНО У ЖЕНЩИН БЕЛОЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЛЫМ ПОЛЧАСА А ПОТОМ ЧЁРНЫМ ЧРЕЗ ЧАС СЕРЫМ СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО ДАЖЕ И НЕ СТОИТ (ЛИЧНЫЙ ОПЫТ)

Лилия

Ла отличная женщина , прекрасная мать , но зациклилась на муже любит и всё , а но пользуется этим Лелеит свою обиду

Эдик Лян

ВСЁ ПОНЯЛ ДА ЕСТЬ ТАКИ СЫНОЧКИ

Лилия

Эгоисты и обида выединного яйца не стоит

Эдик Лян

НУ ЭТО СЫНОЧЕК, ЭТО НЕ МУЖЧИНА ,ЭТО СОПЛИ НЮНИ, ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО МНЕ ПРОТИВНО

Лилия

Ну это её выбор , тем более все случилось до свадьбы

Pr
Progressor

И сколь мужчин понапрасну разбили свои лбы об эту стену.А главное,стена как была непробиваемой,так и осталась такой до конца....

Pr
Progressor

Так и сказать нечего?А мне жаль,что существуют такие женщины,которые ошибочно думают,что твердо стоят на своих убеждениях(ошибочных) и правильно строят свою жизнь.Такие оказываются у разбитого корыта.И это не моя теория....

Наталья

Самоутверждение ? Не так уж женщины глупы в своих убеждениях...

Pr
Progressor

Конечно,не все глупы!Но часто уж очень специфический ум и суждения.И назвать белое черным,в порядке вещей...

Наталья

🤭🤔

Pr
Progressor

🥺

Елена

Пункт 1) женщина всегда права Пункт 2) если женщина не права, то смотри пункт 1😜😆

ვასო წილოსანი

кто придумал эту гениальную аксиому?😆

Елена

догадайтесь с трёх раз😄

ვასო წილოსანი

Алёнка Я 😊😇

Елена

☺️

ვასო წილოსანი

трудно биль но справилась😆

Владимир Ильюшенков

ЭТО ЖЕНЩИНАМ СВОЙСТВЕННО И СПОСОБНЫ УБЕДИТЬ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ И ПЕРВОГО УМНИКА И ПОСЛЕДНЕГО ИДИОТА

Лилия

Верно

Ир
Ирина*Z

ну понятное дело.. мужчина то по любому прав.. ага? он в этом убежден родителями .. с рождения.. 😁🤣

Наталья

😄😄

Сергей Степановский

Если этого хочет сам человек. Человек - существо изменчивое, как телесно, так и умственно.

Лилия

Ясно спасибо

Светлана Агеева

Нет такого человека, который не смог бы убедить себя в своей правоте. Или неправоте.

Се
Серафим

Горделивая убедит себя в чём угодно даже в убийстве. Элементарно-Сколько абортов.

Игорь Николаевич.

Да хер с ней, пусть думает что хочет. Лишь бы она мужчину не смогла убедить в этом.

Наталья

😂

Владимир Федоров

Да уж,если женщине что-то показалось- прощай логика, интуиция, здравый смысл. . .

Лилия

Правда ваша сударь

Владимир Федоров

Честь имею

Лилия

🤝👋🤗

Сперанский Вадим

если вы считаете что это причина для гордости... у меня для вас плохие новости.

Наталья

Мужской взгляд

Николай

Главное, чтобы эта правота ее была полностью принята и оценена мужчинами...

Наталья

Это обязательно? 😄

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И нет мужчины, не схатившего инфаркт в попытке убедить её в неправоте)))

Наталья

🤭😁

Скорпион Иванович

Завышенная самооценка! От таких чаще с достоинством уходят мужчины!

Pilgrim Crimea

А есть такая женщина, которой приходится себя в этом еще и убеждать?

Лилия

Значит в отпуск в горы однозначно Теперь буду думать куда

Pilgrim Crimea

Ну вот и есть серьезное занятие. Кстати - окажется, что все удовольствие не так и накладно, требуется только этим серьезно заняться.

Лилия

Ещё дебет с кредитом не считала

Pilgrim Crimea

Бухгалтерия дело важное, но если судьба - сойдется.

Лилия

Точно

Александр Грибанов

А разве женщинам надо убеждать себя? Они изначально в ней уверены!!!

Лилия

Ну бывают же неуверенные

Александр Грибанов

Не встречал таких, разве только до замужества? И не с мужем?...

Лилия

Вывод Надо замуж

Сергей Курлыков

если она сучка бойцовской породы,тогда и убеждаться не надо😎

Лилия

Сразу соглашаться?

Сергей Курлыков

и спорить не надо!

Лилия

Точно себе дороже

Сергей Курлыков

об чём базар-то тогда?

Лилия

Так трёп ни о чем

Сергей Курлыков

хвостиком ещё повиляй

Лилия

Лениво

Елена Мазырко

Но есть такие, что готовы согласиться с доводами умного мужчины)))