ვასო წილოსანი

Нет такой женщины, которая не смогла бы убедить себя в своей правоте.

Ответы · страница 6
Сергей Задунайский

Ты же есть.

Лилия

😊😜😘

Св
Светлана_Светлана

Ну да ну да

Andy Zlodey

Не верю )) .

Andy Zlodey

А мне пофигу - они враги )) .

Andy Zlodey

Ну я дочу люблю + ищу себе жену - ну сожительницу .

Лилия

Хорошая мотивация . Найдешь уверена

Лилия

Не за что Ава конечно прикольная ,но я конечно извиняюсь ,а в Одноклассниках есть страница?

Andy Zlodey

Ава крута я её украл в 2003 году с платного сайта . Не я в не шарюсь zlodey1969@mail.ru

Юл
Юлиана

Соглашусь

Дмитрий

это точно

Дмитрий

если нам мужикам понимать женскую логику то мы рискуем потерять свое соображение

Наталья

Может, наоборот,обогатитесь?

Валерий Котюх

Это глупо

Валерий Котюх

Самокритично, привлекательно!

Евгений Глушак

👌 😉

Лилия

😜👻😘

Лиза Фролова

согласна

Лиза Фролова

да и мужчина на это способен-вбить себе в голову и верить в это

Марина Говорухина

Конечно

Лилия

Сама придумала , сама обиделась

Лилия

Женщина 🤷

Марина Говорухина

Так мы можем такими бедненькими прикнуться,

Лилия

Главное режим блонди вовремя включить

Марина Говорухина

Хотя учёными было доказано, что брюнетки гораздо глупее

Лилия

Так нам выгоднее чтобы считали дурдочками

Лилия

🙋🌷

Иг
Игорь

🙂

Се
Сергей

🙌

Лилия

Сама придумала сама обиделась

Се
Сергей

а еще мягкая и пушистая. Да?

Се
Сергей

ну а как иначе. само совершенство

Лилия

Спасибо пошла работать , а то сейчас шеф этому ангелу крылья то поотшиьает Все полетела Спасибо за беседу 🤗😘

Владимир Ракивненко

Не знаю.

Лилия

Пока пока 🙋🤗

Галина Алексеевна

Точно !

ვასო წილოსანი

поздравляю 8 марта Желаю счастья и любви

Вл
Владимир

👍5+

Людмила Дубова

точно.

Лилия

🤝🌷☕

Elena *****

верно

Elena *****

Потому,что я же не чернявая от природы. Ну, и меняю естественный оттенок волос по настроению. Поэтому и говорит,что крашенная

Лилия

Эксперименты любите , а какой цвет вам больше к лицу?

Elena *****

Наоборот. Стандартный-русый. В завимимости от сезона боала разные оттенки. После некоторых событий в жизни рискнула-таки на смену имджа. Примерно год уже в рыжем цвете.. оттенок меняется в зааисимости от нескольких фпкторов. Самый яркий был апельсиново-яркий. Говорят неплохо.

Лилия

Люблю яркие цвета ,но всегда боялась экспериментировать

Elena *****

попробуйте в салоне через программу подобрать цвет. Мастер Вам подскажет. Это на случай,если хотите кардинально поменять что-то ( цвет, стрижку)

Карен Манукян

Верно

Лилия

😜👻😘лови

Карен Манукян

так Бог повелевал, делать людям добро

Карен Манукян

Зачем в реку одно прибавим к другому и построим красивый мир

Лилия

Как сказал один мудрец Не делай добра , не получишь и зла Поэтому сделай добро и брось его в реку

Карен Манукян

не согласен с этим мудрецом. Мой Бог в своей проповеди сказал делай добро и оно вернется к тебе с двойной силой . и в этом я не раз убеждался. Делай добро. И не жди ничего.

Людмила

👍

ვასო წილოსანი

Анатолий Гредин

точно

Юрий Виноградов

🤔

Лилия

Сначала себя,а потом других