Дина К

C Новым годом поздравляю, удачи и здоровья , пусть будет самым лучшим!!!!!!А вы любите Праздник Новый год?

Ответы
Геннадий Белозубов

Сам праздник? - ?????? Я работаю Дед Морозом и аниматором на утренниках. С 31-го на 1-е у мамы день варенья. Так что я, практически привязан к работе и к дому. Но....

Дина К

Здорово

Геннадий Белозубов

Пусть новый год Вам добрым другом будет! Пусть Вас минуют беды и ненастья! Пусть старые друзья Вас не забудут! Я Вам желаю много- много счастья!!! С уважением, Дед Мороз!

Дина К

Приятно, побольше таких людей как вы, спасибо что вы есть

Дина К

👍

Евгений Суслов

СПАСИБО, ВАС ТАКЖЕ, С ПРАЗДНИКОМ! А Праздник Новый Год -не Люблю(УЖЕ, НЕ ЛЮБЛЮ- Становлюсь -старее, Жалею о потерянном времени и возможностях!)

Дина К

Ясно

Алексей Конищев

Сейчас меньше, чем раньше. Наверно это с годами приходит. С наступающим Вас и Ваших близких!!!😘😊👍

Дина К

Спасибо

Алексей Конищев

Пожалуйста.😘😊👍

Ирина Граф

Вас тоже с наступающим. Обожаю Новый год. Он мне напоминает детство

Дина К

Спасибо всего прекрасного

Александр Соловейчик

🖼

Валентина Карих

" Пусть год високосный быстрее уходит,а год петуха поскорее приходит! Все беды,несчастья,болезни и войны с собой унесет этот год беспокойный! А радость,добро,мир,здоровье и счастье раздаст всем живущим год приходящий! "

Валентина Карих

спасибо,Александр!

Дина К

Спасибо большое

Mehman Mustafayev

извини,забыл написать это. спасибо тебе большое за поздравление

Дина К

Пожалуйста

Елена Сыропятова

И вас С Новым годом !!! счастья вам здоровья удачи . да люблю .

Дина К

Здорово

Сергей Сабуров

НАДЕЙКА, И ВАС И ВАШИХ ВСЕХ С ТЕМ-ЖЕ ПО ТОМУ-ЖЕ МЕСТУ

Дина К

✌️

Mehman Mustafayev

спасибо за поздравление. тебя тоже с наступающим

Дина К

Спасибо

Дядя Миша

🖼

Дина К

И вас!

Сергей Светочев

А то, особенно когда в гостях.

Дина К

))))

Светлана Богатова

Любила в детстве.

Сергей Денисюк

взаимно....

Юрий Натаров

Да,люблю.

Дина К

Здорово

Игорь Анфиногентов

Забавно.

Панченко Игорь

уже нет

Панченко Игорь

лучше не рассказывать, а то триллер длинный получится

Дина К

Да мелодрамма лучше

Панченко Игорь

как по мне так фантастика лучше

Дина К

Ну кто-то любит яблоки, а кто то апельсины

Панченко Игорь

ну да ну да

Николай Родин

Любил

Mehman Mustafayev

нет

Дина К

Плохо

Mehman Mustafayev

даже очень плохо

Дина К

Желаю найти ту единственную

Mehman Mustafayev

spasibo bolshoye

Дина К

Пожалуйста

На
Надюшка

Нет

Дина К

Я тоже

Елена Мансурская

да