То
Томми

почему иностранцы думают что всех руссках зовут Иванами. Они разве не знают что есть ещё Андрюхи, Серёги, Валеры и ещё много имён?

Ответы
Телефонист Вася.а

Во многих американских фильмах русский - БОрис.И для англоязычных нет имени Иван они произносят Эйван.Иванами называют немцы в русских фильмах про войну.

Mарго Беккер

😆😆😆почему Олег-знает элемен-ые вещи? А другие-как с Луны свалились!🤣

Вера Сергеевна

Для них все мы Раша ! Но нам от ихних Раш Иванов ,по моему всегда -по барабану .Признаться надо порой там интонация совсем другая есть уважение и зависть !

Котэда

Русский-Иван. Немец- Фриц. Узбек- Джамшуд. Француз- Франсуа. Американец- Джон. Как-то так.))))))

Вера Сергеевна

Да ..и еще много можно перечислять .....

Котэда

вот вот

Анна Познякова

а почему Россияне говорят Гейропа ? в одной Москве геев больше чем в любой европейской стране

Ел
Елена

Анна👍

Анна Познякова

спасибо.. а то надоели вопросы от ИГАРЬКОВ

Бо
Бока

Аня права. мой земляк ездил на встречи геев в Москву. имел он семью и ребёнка. в прошлом веке геи носили особые шапки, по которым распознавали друг друга. они назывались пидорки

Па
Партизанка***

Тезка умница!задолбали уже Европу грязью поливать!пацриоты хреновы..

Анна Познякова

мне тоже и главное как просишь Реальный ответ - одни оскорбления и начинаются разные "ты мол хахлушка "

Па
Партизанка***

во-во....ума у народа нет совсем!

Михаил Киранов

А почему есть люди которые думают, что иностранцы думают что всех русских зовут Иванами?

Андрей Мацнев

Выговаривать тяжело. Испаноязычные на "Владимир Владимирович" вообще язык ломают))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)) а девушки все Наташи))

То
Томми

да.

Света

Зато у нас кошек и собак называют популярными американскими именами)))

Татьяна Я За Россию

Потому что, мы всех немцев называем Фрицами.😀

Николай Скороходов

Джон . Хуан , Жан ...это все ИОАНЫ...Ованес .Вано ...

K.
Karina .

Почему русские думают что все немцы - фрицы?😁

Владимир

Андрей не русское имя,Валерий и Сергей тоже !

Леонид Шестаков

раньше, были немцы - олько гансы или фрицы...

Наталья Суманосова

а баб называют наташами))особенно турки

То
Томми

Любимое женское имя турков

Иван Полупанов

у немцев тоже много имен были все фрицы

Nino

Еще есть Богодулы, Ратимиры Святогоры

Vladimir Osheschko

Но ведь и не все немцы Фрицы и Гансы.

Бабайкин Юрий

А Джон на английском сленге -унитаз

Елена

А их джонами) что по нашему Иван

Евгений Тимофеев

хули с них взять? ИНОСТРАНЦЫ!

Сергей Комитетский

ВОВ , все немцы Фрицами были

Та
Татьяна

Им необязательно это знать.