Ирина Лорбах

Что интересное освоили во время самоизоляции?

Ответы · страница 2
Владимир Вильский

я себя не изолировал. самоизоляция - дебилизм безграмотных медиков. не читавших учебник по эпидемиологии.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 Ириша, какая из моих бывших жён вам нравится больше?

Ирина Лорбах

Ой, а зачем они мне нравится должны?

Владимир Слепнев

я досих порна даче строю новую баню подрезаю цветы укрываю растения которые бояться заморозков

Владимир Слепнев

Гутен Абенд Иришка!как видишь я еще незабыл немецкийа вот когда наши войска готовились к заходу в ЧССР мы были в Германии если бы ты видела как я общался немецкими ребятишками это умора на песке писал и все с ошибками то будущее время то прошедшее а они меня поправляли и смеялись вот и перфект и имперфект а еще плюс партицип цвай мне больше нравился английский там меньше правил а произношение у меня было отличное всегда на пять но наш класс раскидали по другим классам за плохое поведение и я тоже попал в эту кучку хотя и небаловалсяа в другом классе был немецкий и я учил немецкий шлехт ну как моя писанина

Ирина Лорбах

Ну, прекрасная писанина. Память великолепная. Способности к языкам. Так держать!

Владимир Слепнев

ну спасибо тебе большое ! а с пятого класса я помню песню о Тбилиси у нас по пению была девушка которая закончила косерваторию в Тбилиси и нас научила петь эту песню на грузинском и русском языках досих пор помню нетав садарис кидевца удзиро луджи халаси сцорет исети рогорд шениа ну итак далее вообщем расцветай под солнцем Грузия моя с этой песней мы заняли первое место по городу среди школ

Ирина Лорбах

Здорово! Я тоже многое из школы помню.

Владимир Слепнев

ну что дорогая выпьем по бокальчику вина за нашу память и чтобы она долго нестиралась

Андрей Кияев

Не был под домашним арестом. Жил обычной жизнью. Единственное, что не улетел куда и когда хотел.

**
***

да особо ничего интересного,просто печь часто начала, чего раньше не делала, всегда покупала

Людмила Петровская

Математику,русский,иняз, окрмир, и остальные прелести дистанционки. Зато без болезней

Ирина Лорбах

Ну, знания лишними не бывают

Людмила Петровская

Согласна,особенно,когда тебе за 60

Ирина Лорбах

А мозг тоже мышца, ее тренировать в любом возрасте надо.

Людмила Петровская

С каждым днем устаешь все больше- вроде молодеть должна..ан нееет

Стас Васильев

Усвоил то, что как просто можно всю страну раком нагнать с наименьшими потерями.

Ирина Лорбах

О, Стас, респект за здравые мысли! А то 80% населения верят и пресмыкаются

Стас Васильев

Ирина, при смыкаются присмыкающиеся и ни в коем случае ни разумная часть населения.

Андрей Мажинский

Сразу видно где вражина..................................они сейчас в намордниках ходят...........

Андрей Мажинский

не одевал и не собираюсь................

Ирина Лорбах

И правильно. От них один вред

Борец С Врагами

Персмотрел кучу российских сериалов и понял, какой криминал творится в России!

Юлия Пославская

Дистанционное обучение🤣открытие файла в ворде и много других страшных слов

Характер- Не Подарок

Никакой самоизоляции ! работали и работаем второй год в этом психозе ковидном!

Светлана ***

Увлеклась творчеством и поняла что это мое! В этом мои таланты и способности

Ирина Лорбах

Меня подружка этому научила, она просто чудеса творила из ничего

Светлана ***

Хорошая подружка и Вам желаю больше творческих идей и радости самой и людям !

Ирина Лорбах

Спасибо, взаимно , тому, у кого есть хобби, всегда интереснее живётся

Светлана ***

Да! Но как психолог скажу этого мало! Есть 4 кричащие сферы - семья работа финансы личное и нужны 4 сферы удовольствий - творчество как у нас Хорошо бы еще 3- например спорт театр бассейн танцы рисование - любые на выбор не профессионально а для души Будет радость самой и эта полнота наполнит радостью Вашей семью родных близких и на работе наладится и с финансами Правда это отдельная тема где тоже нужно навести порядок

Ирина Лорбах

Согласна, но все хорошо и гармонично никогда не бывает. А люди, у которых есть хобби, реже страдают разными возрастными деменциями и т д. Они живут более наполненной, чем те, кому не к чему себя приложить

Та
Татьяна

Технику ирландского вязания крючком...и вот сижу и думаю,оно мне надо было?)))

Ирина Лорбах

Ну, конечно надо! Это же так красиво!

Ирина Лорбах

Это такая кропотливая работа. Надо много терпения и усидчивости

Shark_Murderer

да особо ничего все по чуть чуть и так умею, а нееее болгаркой пилить :))))))))))))

Ирина Лорбах

Опять же познавательное приращение

Гоша Гоша

Я не был и не буду на само бля изолчции, на ней сидят только бараны и идиоты!

Ирина Лорбах

И меня бесит, со мной даже многие родственники перестали общаться. А я не сдаюсь. Как только они мне про новых заболевших, я сразу: среди ваших знакомых есть? Среди моих тоже нет. Кто болеет-то?!

Гоша Гоша

Да никто не болеет!🤝

Ирина Лорбах

Так люди ж не понимают. Это как малые дети, сами не умеют читать, им надо вслух прочитать

Гоша Гоша

Здравомыслящих людей мало, в основном перпилы, зомбированные "ящиком"!

Ирина Лорбах

Вот и я о том же. А кто до них истину донесет, если не мы м вами?

Aleksandr Tsai

работа у нас какая изоляция маску одел и вперёд на мины ордена потом дадут

Ирина Лорбах

Спасибо за службу. Берегите себя

Aleksandr Tsai

спасибо вам ! и вы себя берегите и своих близких

Ирина Лорбах

Спасибо. А чем вы занимаетесь?

Aleksandr Tsai

добыча полезных ископаемых путём подземного выщелачивания

Ирина Лорбах

Очень интересно. Никогда такого не слышала

Александр Селюк

ДИПЛОМ ПОЛУЧИ ОБ ОЧЕРЕДНОМ ВЫСШЕМ, КОТОРОЕ НА НЫНЕШНЕЙ РАБОТЕ НЕОБХОДИМО

Ирина Лорбах

И сколько же у вас высших?

Ирина Лорбах

Не знаю, зачем столько. Я один раз отучилась и работаю благополучно

Александр Селюк

Вашими бы устами да мёд пить!

Z Сергей Балхошин V

не изолировался у меня с головой всё нормально и на эту истерию не клюнул

Z Сергей Балхошин V

ну мы делаем вид что идиоты хотя встречаются искренне верующих)))))))

Ирина Лорбах

Да, есть истинно верящие а это

Z Сергей Балхошин V

оскомину уж этот бред набил

Ирина Лорбах

Это уж точно. Я все время, если кто заводит об этом разговор, говорю: Ой, не начинай, а!

Ирина Лорбах

Тягомотина никому из нас ненужная

Постников Игорь

Выкинул ненужные вещи, посмотрел 15 фильмов, где участвует Фрэнк Синатра!

Ирина Лорбах

Только этим и занимаюсь, никто не болел и не болеет

Постников Игорь

У вас неправильная информация! Прекратим разговор на эту тему!

Ирина Лорбах

У меня не информация, у меня реальность с широким кругом общения. А вы откуда знаете информацию про Германию?

Постников Игорь

А я о Германии ничего не знаю!

Ирина Лорбах

А почему тогда говорите, что у меня неправильная информация?

Владимир Асиновский

я поправился и начал экономить деньги (из-за возраста не выходил из дома)

Ирина Лорбах

Ну вот и положительное есть

Владимир Асиновский

Говорят что у нас будет снова карантин. Хорошо что успел подстричься

Ирина Лорбах

Не будет, народ на пределе и правительство не рискнёт больше играть в эту игру