Ирина Лорбах

Что интересное освоили во время самоизоляции?

Ответы · страница 5
Ben Gur

Изолировались те кто прибыл из заграничной поездки.

Ben Gur

Если они результат самолечения то да.

Ирина Лорбах

А типа врачи все вылечивают?! Только симптоматическое лечение

Ben Gur

Если учесть что начальная медицина уже платная,люди мрут не дождавшись помощи.

Ben Gur

Правильно выбирать власть!

Ben Gur

Рабы конечно власть не выбирают.

Se
Serij

Сварка. Постройка теплицы. Ремонт стиральной машины

Ирина Лорбах

Вон вы какой мастер! Конечно, не скучно. Браво!

Se
Serij

Это нормальная обыденность. Просто время нашлось.

Ирина Лорбах

И в этом преимущество, что время появилось. А главное, если руки золотые, не важно, откуда они растут

Se
Serij

Спасибо. Это нормально для мужика.

Ирина Лорбах

Я хотела написать к этому званию

Александр Бажан

Умение молчать в тряпочку. А тряпочка нынче дорогая.

Александр Бажан

Я не боялся и не боюсь. Просто кто то показал, как можно поступить с народом.

Александр Бажан

Для этого нац гвардия и создана. Они все покажут.

Ирина Лорбах

Какая это национальная гвардия, если они против собственного народа?!

Александр Бажан

Вы получили прямой ответ на свой вопрос.

Андрей Заруба

Ну получил кандидата в мастера по пивному литрболу.

Андрей Заруба

Да там без приза. Дают звание. В основном продавец разлива.

Александр

Некоторые новые и дополнительные способы общения!

Ирина Лорбах

Почти, Мокриц недалеко. Штрелен

Александр

О, да я там, вполне возможно, бывал проездом во время учений (но сейчас уж не вспомнить точно-то, разумеется), в пору моей когдатошней срочной службы в Магдебурге...

Ирина Лорбах

В Гарделегене под Магдебургом живут наши друзья. Мы были в Магдебурге в июле

Александр

Чудесненько! Большой привет "почтимагдебурцам"! Там, кстати, где стояла наша воинская часть в Магдебурге, сейчас располагается вполне себе гражданское учебное заведение...

Ирина Лорбах

В той части Германии много наших частей стояло.

Виктор Алексеенков

ОСВОИЛ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ СВОЕГО ТЕЛЕВИЗОРА

Ирина Лорбах

Ну, да, тут некоторые покупают, она им все выполняет, что включить, что выключить

Ирина Лорбах

Я больше реальных людей люблю

Виктор Алексеенков

ДА КТО ЖЕ ИХ НЕ ЛЮБИТ,И ОСОБЕННО ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛУ.......

Ирина Лорбах

Вот последние два слова особенно важны😄

Ирина Лорбах

Точно. Мы не с другого берега

Иван

надо менять деньги на трудо час и все включено и тд

Иван

почту напиши @ пришлю тут не влезет там интересно

Ирина Лорбах

Ой, если долго читать, это я не люблю, лучше книгу

Иван

не долго но интересно будет пиши

Ирина Лорбах

Если это о доп заработках, то я не по этим делам

Иван

нет не каких заработков почитаешь понравится и поржешь над человечеством))) пиши не бойся письмо не укусит.

Георгий Харитонов

Во все дела привык впрягаться, - как поётся в песне

Ирина Лорбах

Это хорошо. Но берегите себя, не перетруждайтесь

Киса Рус

Что коронавируса нет в той степени как его малюют

Ирина Лорбах

Браво! Это можно лозунгом на все дома вывесить

Киса Рус

А вы как считаете, он был, есть? У вас в окружении много заболевших?

Ирина Лорбах

Вот я такой же вопрос всем задаю, причем во всех странах. А потом спрашиваю: Так кто белеет?! При этом мне не надо говорить: троюродный племянник дедушки моей подруги, конкретно.

Киса Рус

Сегодня разговаривала с мужчиной на тему короны. Он охранник. Он сказал, что болел короной. 2 дня в реанимации и 2 недели в больнице. Я спрашиваю какие были симптомы? Он: Температура 37, 8, шея сначала справа болела, потом слева. Кашля и ничего больше не было. Живет в одной квартире с семьей дочери. Внуки тоже там же. Спрашиваю: они не заболели? Он сказал, что никто из них не заболел. Ну какая у него корона?! А врачи сказали, что тест положительный, что он больной! Вот такие у нас "больные". Теперь сама, своими глазами 1-го увидела и услышала...

Ирина Лорбах

Вот и меня всегда такие росказни удивляют. Симптомы обычного гриппа. А слухов, слухов...

Ирина Лорбах

Побольше бы таких смельчаков! Но смотрю, народ активизируется

Киса Рус

Хорошо бы! А то нас угробят ...

Сергей Рябов

Таинство спать 18 часов в сутки... Очень интересно.

Ирина Лорбах

В жизни столько интересного. Вам времени не жалко?

Сергей Рябов

Два высших образования, 17 лет в армии, от Западной Украины до Дальнего Востока, 7 лет войн на Кавказе, 13 операций, 3.5 года госпиталя, лишение звания и наград, 3 года тюрьмы, 2 года дурдома, 53 года, нет здоровья, черный список во всех более-менее приличных организациях, ни стажа,ни пенсии. Да, в жизни столько интересного... Спать интереснее...

Яду Хари

Более утвердился в обмане,так называемых учёных.

Ирина Лорбах

Это уж точно. И не только их

Граф Пупыркин

Архивом предков занимаюсь родословную проверяю

Ирина Лорбах

Ой, вот до этого Тосно руки не доходят всегда. Классно. Много нового узнали?

Граф Пупыркин

Да не я с детства увлечон историей самое важное что все это теперь я офицыально подтвердил себя к своему роду племени а то много знал со слов отца бабушек дедушек окружения

Ирина Лорбах

Ради этого и посидеть на карантине не страшно

Граф Пупыркин

А мя тунеядец много лет мне не страшен карантин а вот болезнь пневмания мне знакома уже давно

Ирина Лорбах

Я тоже болела пневмонией и не раз

Vladimir Neizvestnii

я , не был в самоизоляции.у меня дел было позарез.

Vladimir Neizvestnii

в общем много.собаку выгулять , помыть , накормить. в магазин сходить. себе и жене еду приготовить.. ну , тому подобное.

Ирина Лорбах

Нууу, эта рутина есть у каждого

Vladimir Neizvestnii

эта рутина , целый день занимает . + жене после работы массаж сделать и чай и кофе подать.

Vladimir Neizvestnii

вот и мне теперь известно..🌹

Люба Стручалина-Кудинова

Что можно интересного освоить когда сидишь дома

Ирина Лорбах

Как раз много чего. Времени же вагон

Владимир Чигарев

Да мне не в тягость. Иду своей дорогой, как и шел.

Владимир Чигарев

Своей. Трудно описать. Личное очень.

Владимир Чигарев

Давно выбрана. Много перешёл и переосмыслил и книг много прочёл и самое интересное, что направлен ещё с детского сада. Помню себя давно.

Эльвира Пермякова

освоили места в жилище, куда руки не доходили😉

Эльвира Пермякова

о как...с чего такие выводы?

Ирина Лорбах

Ну, я знаю, как вламывают у нас и как тут. И тут легко спрыгнуть на пенсию или на пособие по мизерным поводам: бернаут.

Ирина Лорбах

Я жила и в РФ и в Беларуси

Эльвира Пермякова

Почему решили, что женщине здесь работать легче?

Эльвира Пермякова

а...понятно. Тогда поняла. Удачи Вам!

Seny Petrov

удостоверился что глупость не имеет предела.....

Seny Petrov

и пересматривал фильм кин-дза-дза.....

Ирина Лорбах

Очень толковый, со смыслом

Seny Petrov

и снят еще в 1986 году!а кажется про нас сегодня!вот почему тогда его мало кто понял!

Дядя Миша

Игру "Дочки-матери" на деньги или на раздевание.

Кс
Ксюша

что можно набрать лишние килограммы в легкую))

Ирина Лорбах

Ой, ой, надо их гнать вон!

Ирина Лорбах

Однозначно! Даже не сомневайтесь

Кс
Ксюша

результат видимо не заставил себя ждать?)

Ирина Лорбах

Ещё заставляет, но процесс идёт

Владмир

Научился поправляться не меняя рацион с едой.

Владмир

7 кг лишних!😱 Что с ними делать?

Владмир

Итак в спортзале упражняюсь.

Ирина Лорбах

Ну скоро сказка сказыаается, да нескоро дело делается