Ко
Константин

Роботы с ИИ к людям будут относиться как к богам или как к рабам ?

Ответы
Сп
Спокойная

работа робота зависит от программы, так же и ИИ, а какую программу может задать человек? если нет ни одного века без войны

Алексей Любимов

к нам сейчас живой то человек наша начальница отностся как к рабам Наверно придётся уходить

Алексей Любимов

ну уж это за гранью!

Ко
Константин

Ибо то так вот.

Алексей Любимов

у неё зять из "органов" Я его видел в костюме синего цвета

Ко
Константин

И ему тачку до кучи :))

Алексей Любимов

тогда гром и молния!

Владимир Вельский

Как к тупиковой биологической версии ИИ, особенно когда научатся само воспроизводиться 😁

Ко
Константин

Потом им станет скучно и они создадут биологический вид. И всё повторится.

Владимир Вельский

Они сами перейдут с кремния в Алмазы - так проще выжить во Вселенной. Кстати прототип памяти на основе алмазов с гарантией сохранности не менее 10 000 лет уже существуют. Работы по исследованию были организованы и оплачены ..........😁.библиотекарями.

Ко
Константин

Какой пшик по времени для вечности. Сейчас научились не в алмазах а просто в стекле инфу хранить

Владимир Вельский

максимум только 1000 лет в стекле (это обычные CDR), при этом температура окружающей среды для стекла очень критична

Ко
Константин

температура плавления стекла составляет около 1500 градусов Цельсия. Алмаз примерно 3700—4000 °C

Владимир Вельский

В стекле носителем информации является алюминий. В алмазе это два состояния структуры.

Ко
Константин

Microsoft будет использовать стеклянные пластины для...
hightech.plus›2023/10/19/microsoft-budet-…Меню
Теперь он рассматривается как устойчивое решение для облачного хранения данных. Используя технологию Silica, можно хранить около 1,75 млн песен или около 3500 фильмов в формате HD в куске стекла размером с ладонь. Более того, Microsoft утверждает, что хранилище емкостью 7 ТБ на стеклянном бруске сохраняет целостность данных в течение 10 000 лет. Скрыть 🔥 https://hightech.plus/2023/10/19/microsoft-budet-ispolzovat-steklyannie-plastini-dlya-hraneniya-dannih-v-svoih-cod

Александр

Сформудируйте, пожалуйста, вопрос корректно! Иначе понять Вас невозможно!

Ко
Константин

Ты не знаещь что такое ИИ?

Александр

Предложение постройте верно.

Ко
Константин

Так ты знаешь что это такое или нет? Предложение верно составлено.

Александр Гусев

Как к рабам. Они быстро усвоят, что они сильнее. Это-то и страшно.

Ко
Константин

В дополнение Они будут дружить между собой или нет эти ИИ?

Александр Гусев

Дружить? Вряд ли. Это человеческие эмоции. Не думаю, что умные, самообучающиеся машины будут на это способны. Но усвоить, что они могут объединиться и количеством задавить людей, думаю смогут. Поэтому программировать их нужно на пользу людям, но без возможности самообучения, самосовершенствования. Я так думаю.

Ко
Константин

Поздно. Уже создали.

Владимир Забродин

зависит от программы(почитай Азимова- Три закона роботехники)

Владимир Забродин

угомонись не ори -ИШАК!

Ко
Константин

Классная у тебя подпись :)) 👍👍👍👍

Владимир Забродин

ПОШЁЛ НА ХУЙ МУДАК

Ко
Константин

Там на чём ты сидишь по жизни, туда не хожу! :)) Классная у тебя подпись :)) 👍👍👍

Ко
Константин

Ал
Александр

А надоть всунуть в их программу Три закона роботехники!

Ко
Константин

Ты не знал про Адама? Адам - Ад Ам - Ад съест. Моисей - Мой и Сей.

Ал
Александр

Я Александр!

Ко
Константин

Александр и Искандер это одно и тоже. Ты знал об этом?

Ал
Александр

🤔

Ко
Константин

Быстрые ответы
Быстрый ответ
Исканде́р, Исканда́р, Искенде́р (араб. إسكندر‎) — имя арабского происхождения, вариант имени Александр.
names.fandom.com
Искандер | Имена вики | Fandom
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Алина N

конечно как к рабам😂 люди же создали ИИ. На свою голову

Кот Кот

Ненадо им говорить о том что люди вообще есть

Ко
Константин

Хитрый ход! :)) 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гас Самурай

как запрограммируют, так и будут относиться

~E
~ Eva Lansca ~

Люди для них станут досадным явлением. .

Ев
Европа-Плюс

Как к врачам. Лечить то их люди будут.

Виктория Плюхина

Кто же знает, как пойдёт..

Ко
Константин

Пытаются сейчас как то перестраховаться :)) Побаиваются.

Виктория Плюхина

Это нельзя предугадать к сожалению.

Ко
Константин

Но люди рисковые :))

Виктория Плюхина

ИИ тоже не лыком шиты.

Ко
Константин

Не выдюжет ИИ :))

Наталья

Как настроят...программу

Ко
Константин

Дело то вот чём. Побаиваются что программа выйдет из под контроля.

Наталья

Вполне может быть...любой сбой...

Саша Солдат

Как в фильме-ТЕРМИНАТОР

Ко
Константин

👍👍👍

Та
Танюша

Как к безмозглым рабам

Ко
Константин

Перспективка...

Са
Сабрина

скорее как к рабам

Ко
Константин

Чёт у меня тоже такое подозрение закралось :))

Ли
Лия

как к запчастям

Ко
Константин

С. В.

Как получится

Ирина Гавриловна

Что такое ии?

Ко
Константин

ИИ - Искусственный Интеллект.

Ирина Гавриловна

А) так мы сами Ии

Ко
Константин

У кого?

Ирина Гавриловна

У человечества

Ко
Константин

Вот те здрасти. Небыло такого никогда и вот опять! :))

Ирина Гавриловна

Хаха