Ася

-Почему такое равнодушие в трубке?
-Так 3 часа ночи.
-Ну и что? Разве в 3 часа ночи ты меня не любишь?

Ответы
Ва
Валерий

🤣 Жена когда беременная была в 2 часа ночи захотела понюхать запах сигарет "Золотое руно". Пришлось через весь город к другу идти за сигаретой. Пришел, а она уже спит.😜

Да Я

🤣

Валерий Б

Ты так захочешь теплоты, не полюбившейся когда то, Что переждать не сможешь ты, трех человек у автомата. Вот как захочешь теплоты (слова из песни)

Геннадий Витальевич Чичеров

Таковы женщины! Может разбудить в 3 часа ночи, попросить принести воды попить, а сразу после этого встанет и пойдёт в туалет !

Да Я

😊 🤷‍♀️

Ka
Karpova.olesya

Не беспокойте людей которые спят они в этот момент с Богом и ангелами , а тут Вы

Том

-Привет, ну конечно люблю! Но если будешь продолжать, к 6 все может измениться

Да Я

Привет! не буду

Ильшат Валиуллин

Если бы любил, то валялся бы сейчас с тобою рядом, в одной постели!

Наталья Тюленева

А вот действительно.....неужели тяжело сказать.....Я тебя люблю...))))

Александр Шевелев

Даже лучше было бы: разве 3 часа ночью ты меня не любишь? 🙂

Леди Мила

Звонок в з часа ночи: " Ты Козел!" - Кто говорит? - Все говорят.

Борух Бек

Как говорил Маяковский - "Дружба понятие круглосуточное"

Да Я

👍

Mahir Nаbiyev

сон важнее любимого. так я сразу бы пинка под зад😁

Просто Человек

🤣😅😂👍👍👍 Верочка Обожаю!!!!!

Да Я

😁 😉

Просто Человек

Вот. ☕☕ Пьём вместе. И делюсь теплом. Смотрите на аватарку. Это цтром было. Сейчас вобще нет ни одного облачка.

Да Я

замечательно. завидую

Просто Человек

Вга. Телепорт включайте срочно.

Александр Никулин

Люблю золотце ,люблю!!! Разве дело во времени ...

Да Я

добрый вечер, а в чем ?

Александр Никулин

добрый вечер ... в наличии чувств.

Да Я

это мне известно

Александр Никулин

... необязательно смотреть друг на друга влюбленными глазами а надо смотреть в одну сторону. только тогда может быть гармония

Да Я

интересно,надо подумать

Александр Никулин

...подумай. к большому сожалению люди смотрят в разные стороны

Анатолий

ЛЮБЛЮ и в 3 и в 6 ив 9 и всегда.💋 💋 💋

Да Я

👍 😊

Сергей Павлов

да. любишь любимую все 24 часа и всего

Александр Грибанов

Да я бы любил! Если бы Ты была рядом!

Михаил Андриянов

Правильно! Любовь круглосуточна!

Да Я

🤝

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍👍

Да Я

😆

Валерий Налибоцкий

Вера представил его лицо. РЖУ.

Да Я

😊

Валерий Налибоцкий

Ага.)))☕ ☕ Пьём.

Roka M

Любить надо всегда, если любишь.

Да Я

🤝

Roka M

🌹💋

Константин Егоров

Коварная трубка спит?😆 😂