Ка
Камилла

2 недели назад умер гениальный на мой взгляд артист Дмитрий Марьянов, после его смерти только ленивый не обсудил обстоятельства при которых он умер, а что думаете Вы? Неужели он не заслужил чтобы говорили о его работах в театре и в кино, о том какой он был чистый человек и настоящий мужик, почему грязное белье трясут перед всей страной уже такое длительное время?

Ответы · страница 3
Дерунов Валерий

Это могут делать либо завистники либо дураки

Игорь Волгин

У чистого человека не бывает грязного белья.

Анна Сова

кто трясет, меньше об этом надо напоминать.

Павел Локтионов

делать нефиг, вот и трясут грязное бельё!

Макс Претор

http://www.liveinternet.ru/users/tet369/post397802959/

Татьяна

меня это тоже возмущает

Валерий Сонин

В общем наше центр.теле. совсем оборзело на этот счёт, по всем программам такую муть гонят,что нервы не выдерживают на эти шоу смотреть...

Ка
Камилла

Муж смотрит а мне деватся некуда

Валерий Сонин

зайди в комп и сиди в нём как я ...

Валерий Сонин

так и не нашёл ваши детские стихи

Татьяна

В инете найдите песни Татьяны Корниенко это я по мужу Корниенко

Валерий Сонин

там просто детские песни без авторства сейчас попробую ещё яндексе...

Александр Анцкайтис

yt [jxtncz xnj,s yf nt,z nhzckb ,tkmkt///