Татьяна

а вы жену брали девственницей?интересно мнение мужчин -наверняка никто не сознается

–3
Ответы
Эй
Эйпи

мне везло на них, они думали что это круто, а меня эта информация вгоняла в тупик, типа ну и что теперь? Секса не будет, потому что девственница, даст она только если отношения будут развиваться в сторону свадьбы причём скорой, да и то, после свадьбы.. Средневековье какое-то.. Да ну на хер, в результате, я им махал ручкой, раз в год открыточки присылали.

Татьяна

ясно

Скорпион Иванович

Это только циники отмеряют свой мнимый успех на этом поприще! Каждая девушка, женщина сами в состоянии распорядиться с кем, когда и в каком месте!

Татьяна

разумеется

Леонид Злоказов

Нет, я женился на женщине после её развода. Знал её ещё по школе. Потерял в 1942, а встретил в 1952 г. Прожили счастливо 60 лет, до её ухода из жизни.

Татьяна

старая любовь

Леонид Злоказов

А в неё все старшеклассники были влюблены, но почти никто не вернулся в родной город. А она уехала в Ленинград, где училась в пединституте им. Герцена. Вышла замуж за бывшего фронтовика, но он "скурвился" и она вернулась домой.

Татьяна

ясно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все ровно мнения что все бабы шлюхи будет всегда - даже если сам долго жил с гулящей сукой -и сам ей изменил и бросил ее !!

Raf Kanyukaev

тогда это был целый ритуал и утром простыню вывешивали для отчета, так что брал девственницу и моложе на 6 лет

Татьяна

да

Ев
Евгения

Я замуж девушкой выходила ...но это не помешало мне развестись...
Думаю это ни к чему вообще

Татьяна

согласна

Андрей Борисович

сознаюсь не девственницей - обманом начались отношения так же обманом и закончились

Татьяна

удачи

Андрей Борисович

спасибо взаимно

Татьяна

спс

Виктор Васильевич Емелин

У меня было в молодости много девушек,но все были женщинами и женился на женщине.

Татьяна

ясно

Vlad Berezin

Извиняюсь, я не местный. А этот рудимент так важен для семейной жизни???

Татьяна

вам видней

Соболев Валерий

я брал многих чужих жён. ни одной девственницы среди них не обнаружил.

Татьяна

🤣

Vadim @@@

Если быть честным то я вообще понятия не имею что такое детственность

Татьяна

ясно

Александр Карпов

Сейчас с детского сада не найдешь, надо сторожит возле ворот дет сада

Иван Подколодный

Первую, или вторую? Может они меня обманули. Кто, Вас женщин, поймёт?

Татьяна

🤣

Николай Серегин

Ну, наверное, это как получится))) У меня жена была девственницей....

Татьяна

ясно

Вячеслав

Мне по барабану было. Я любил и только это важно было.

Татьяна

ясно

Александр Шевелев

Тогда к чему этот вопрос при таком заключении? 😉

Татьяна

интересно

Александр Шевелев

Так это любопытство или любознательность? 😊🌹

Татьяна

неважно

Белый Ворон

последнюю девственницу в 41-м трамвай переехал

Геннадий Агеев

я женился на женшине с ребенком. прожили 40 лет.

Татьяна

Ок

Па
Павел

ПЕРВУЮ брал с ребёнком,вторую девственнецей.

Татьяна

ясно

Па
Павел

🌷

Татьяна

спс

Elvis Costello

..кому...зачем...ты что жаба мира оценок жизни

Elvis Costello

ооо...нечего в голове нет...надо хабалить

Татьяна

мальчонка

Elvis Costello

пустота-аргументов..типа постарею -пойдёт деменция и я стану тупым- мудрым

Татьяна

надейся

Elvis Costello

🚮🆓🆙😆💤