Татьяна

а вы жену брали девственницей?интересно мнение мужчин -наверняка никто не сознается

−3
Ответы · страница 3
Alexander Moiseev

А нету у меня её

Alexander Moiseev

Я говарю у сеня нету жены и не было совсем.....

Dimon Dimon

Нет конечно)

Dimon Dimon

Ничего Вам не ясно) это стандартный овет)

Сергей Остёрский

Первую - да.

Анатолий Горбунов

Да ! 🌹🍷👍

Анатолий Горбунов

К чему вопрос. У Вас не так ?🥂

Анатолий Горбунов

Тогда что же Татьяна хочет ?🌻

Анатолий Горбунов

Вам написать когда,кого,где.Пиши умнее .🌼

Татьяна

короче сам не понял ничего

Кирилл Морозов

Нет. Обеих.

Кирилл Морозов

Почему? У меня были замечательные жены.

Evgeniy Vishnickiy

Зачем?))

Evgeniy Vishnickiy

Зачем брать жену девственницей?

Татьяна

чтобы знать что ты у нее первый мужчина

Evgeniy Vishnickiy

Это вовсе не ценность. Первая любовь и первый физический контакт, это абсолютно разные понятия. Мужики теребенькуют на это будучи уже опытными, а девушка стремится быстрее стать опытной, понятно для чего.))

Татьяна

вы считаете что первый контакт может быть с кем попало что ли?что у вас такое сплошь и рядом -это знаем а девушке то на фиг это нужно собирать грязь с ваших заразных концов то?чтобы потом сразу на кресло лечиться ?

Evgeniy Vishnickiy

Больная тема, что ли ?!)) На девственницу, Вы не похожи. Они молодые, разберутся, уж поверьте. Но сексуальная грамотность, и знание физиологии, с биолооией никогда лишней не будет. Учить грамоте деток надо.)

Татьяна

безусловно надо чтобы с заразными не связывались

Николай Скороходов

да...

Сергей

Нет

Сергей

И что тут особенного? Я к этому отношусь абсолютно ровно.

пС
павел Суздалев-Заславский

Да!

пС
павел Суздалев-Заславский

"Очарование судьбы"- повесть о нашей встрече.

Вечность

Да