ست
ستانيسلاوس

Прощай. Прощай меня. Прощай меня за все:за глупые и наивные слова, за мою нежно­сть, за то... За все прощай. Прощай за неумелые попытки тебе что-то рассказать, за то, что ты не слы­шишь меня, прощай. Прощай за то, что не могу распахнуть перед тобой твой мир, за то, что я вообще ни­чего не могу. Прощай. Я не прощаюсь, я то­лько прошу прощай. Прощай я не хотел тебе зла, я так желал тебе счастья, я так... Прощай. Хочешь ино­гда вспоминай меня, когда будешь смотреть на воду ты увидишь мое отражение.

Ответы
Галина Мазяркина

За то, что вы пишите можно прощать, это все нормально, не у всех получается как им хочется......

Солидат Жантасова

я не знала,что мужчины могут быть до такой степени романтичны...

A V

Прощай,и если навсегда,то Навсегда прощай.🤦🏽‍♀️

Bc
Bcyjdfz

Вы писатель? Мне понравилось. Просто душу наизнанку...

Алевтина Немерова

Так трогательно!.... 🤝👍👏🌹

● Natanika Ostrovskaya ●

Не прощай..встретимся за углом!

● Natanika Ostrovskaya ●

А может вы бы дали ей шанс маленький а?Покапризничали и помиритесь..Вы ведь тоже скучаете по ней..чувствую..

● Natanika Ostrovskaya ●

зачем тогда писала?

ست
ستانيسلاوس

Да она чушь написала....Доброе утро! Что день грядущий нам готовит!? И с ним теперь никто не спорит.

● Natanika Ostrovskaya ●

в личке пишите..

Ле
Лена

Чувствуется, что тебе плохо....

Галина Николаевна Ромашова

Всё будет хорошо! Успехов!

ОК
Ольга Крежевских

Заставляет задуматься

Любовь Авдеева

👍👍👍🌺

Люда Генералова

слова, идущие из души

Ол
Ольга

красиво...................

Любовь Интролигатор

так ты романтик ?

Людмила

Вам очень плохо?

ست
ستانيسلاوس

Ну о мужчине как о ребенке не пишут..

Людмила

Если он младше намного, то говорят. Мне кажется ты все правильно понял. Просто принять не захотел

ست
ستانيسلاوس

Наколько я знаю, то она всегда любила мужчин старше...

Людмила

Поменяла свои взгляды, встретила и влюбилась

ست
ستانيسلاوس

Да бред какой то... Мы вообще о центре разговаривали...

Echis Carinatus

Раздрай чувств.

ست
ستانيسلاوس

Да не то, чтобы предали, я просто поверил, первый раз в жизни, и так поступила...

Echis Carinatus

Если не секрет, (((((сказала, чтобы ни на что не надеялись, что у неё вернулись прежние чувства к какому-то Чебурашке

ست
ستانيسلاوس

Нет она так не сказала...)

Echis Carinatus

Значит, всё можно вернуть.

Echis Carinatus

Поздно бывает опоздать на поезд, если он идёт в одном направлении

Тайна

За душу берет

Светлана Александровна

ПОЧТИ ПОЭЗИЯ

Александра Третьякова

Прощен!!!

Наталья Суманосова

эк тебя!

ست
ستانيسلاوس

Дева... Она мне сказала, что у нее 12 октября, а на самом деле сентября...

Наталья Суманосова

тююю, да пох))может хотела понравится?

ست
ستانيسلاوس

Так это понятно, но врать то зачем... Значит и во всем остальном тоже врала...

Наталья Суманосова

неа)) вранье вообще, если безобидное, не надо замечать))

ست
ستانيسلاوس

Ха, а оно вон как вылилось...

Ольга Макарова

👍