Ангел L

Бывaeт, нe cмoтpя нa paccтoянuя... Ha злo вeтpaм, вceм бeдaм вoпpeкu... Жuвeт любoвь бeз cлoв u бeз пpuзнaнuя... B cepдцax, в глaзax, в кacaнuu дyшu...💞

Ответы · страница 2
Игорь Странник

Там в сибирской тайге, лишь кричат только ветры, Ты меня не забудь, Не забудь,

Виктор Колотыгин

......Во взгляде и словах письма и в смайлике простом..🌹🌷🥀💕

Василий Василий

думаю,лучше живет любовь в касании тел.А души-это в потустороннем мире)))

Мирон Малашев

Класно!!! ,это кто написал?Касание души.Это как у Ламоносова ,"Бездна дна"

Владимир Орлов

после слов твоих пришли фото которое спросил с тебя безмолвно а..😇

Сергей Кулкин

О да, душа моя тебя коснувшись вновь оживёт и к страсти обернётся...

Эдуард R

Тот, кто ранен разлукой, ничем не может излечиться кроме встречи…

Сергей Бондаренко

💞💗💞💗💞🍓💗💞

Дима Компанец

Затаи лась в душе лютым зверем; злоба, ненависть, зависть, печаль...

Ринат Тазетдинов

Это не девочки... Это не мальчики... Это волшебные души РОМАНТИКОВ))

Ринат Тазетдинов

😊🌹👍 хорошие у вас стишки

Дима Компанец

Затаилась в душе лютым зверем; злоба, ненависть, зависть, печаль...

Ангел L

😯🤦‍♀️

Александр Вишневецкий-Миро

Мечты, мечты! Какая радость, мечты ушки остался мрак и гадость...

Михаил Постнов

Значения расстояние не имеет ДУША ЛЮБОВЬ они БЕССМЕРТНЫ😇

Александр Павлюсь

Красиво но душу убили осталось только боль,отчаяние и злость!

Ангел L

Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: ты и она не две пары в сапоги...😉🤝найдёте ещё своё счатье🙏🤗

Александр Павлюсь

Хватает счастья в том что живу,двигаюсь и радуюсь каждому рассвету!!!!!

Ангел L

и это здорово🤝☺️🍎

Ме
Мечтатель...

🖼

Сергей Юшин

И будешь ждать неизвестно чего,хотя раз на раз не приходится

Сергей Бондаренко

💞💞💞🍓💗💞🍓

Пётр Павлов

Да, душевно, глубоко и романтично - жаль, из возраста вышел...

Petr Solozhenkin

Дорогая Ангел!Мифический Вопрос?.Заземлить не можете? СПМ

Анатолий Шинкарев

Любовь всегда должна жить в наших сердцах и душе .🌹👋