Ша
Шараф.

если бы можно было воскресить 1 из давно умерших, кого бы вы выбрали, родственники невсчёт? 💀

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Мою подругу Олюшку, ей было 14 когда её не стало, мне было 16, мы дружили и соседствовали по дому, просто она ушла резко, быстро и глупая смерть... сколько лет прошло, прихожу каждый год на её могилку... а ведь мы в тот день гуляли во дворе, потом пошли по домам, я на 2-ом этаже жила, а она 6-ом... и всё, через несколько часов её не стало. Я узнала об этом вечером уже. Вообщем, хотелось бы её вернуть, чтобы познала жизнь и могла жить!

Olena Mykolayivna :)

спасибо за понимание

Helg Sibiryak Z

Всех своих корифанов, Жириновского, и подлых нахлебников и кропийц народа с 1990г плю российских предателей из федеральных органов правопорядка....

Helg Sibiryak Z

Подлых нахлебников, кровопийц, предателей - > чтобы ответили перед судом.

Алианна

Я бы воскресила своего дальнего родственника он жил в 18 веке .Был известным человеком.Мне кое что надо у него узнать

Бабайкин Юрий

Был у меня друг который из за своей доброты погиб от передоза в 26 лет...его жаль по настоящему-простак и святая душа

Бабайкин Юрий

Зарабатывал бабки и подсел на дурь,классный был тогда зуботехник по керамике☝️

Виктор Орлов

Вся информация о человеке, вечно хранится. Просто надо научиться взять. Тек что не стоит тревожить покойных.

А Н Н А

только папа ...ну так у подруги погиб брат в арцахе единственный сын в семе ..я его не знала но все же

Осеннее Настроение

Вячеслав, здравствуйте. После Армагеддона по всей Земле начнется воскрешение из мёртвых.

Ша
Шараф.

это потом, а речь о сейчас!

Осеннее Настроение

1. До Армагеддона воскрешений не будет.
2. Они были в первом веке нашей эры для того, чтобы показать всем людям, что их ожидает при правлении Царства Бога.

Ша
Шараф.

вы не фантазировать, ни мечтать не умеете.

Осеннее Настроение

Умею. Только я в отличие от вас не трачу время впустую на пустое. Воскрешение действительно будет. Эту тему вы хоть как-то исследовали?

Маруся Русская

Гитлера ( разумеется ) чтобы все сволочи вспомнили ... от кого и от чего , и благодаря кому.

Ал
Александр

казанова. пусть прочтет курс лекций только мне. а я потом развернусь в обществе "знание"

В*
Варвара ****

Собчака. Чтобы он привел в порядок наш город. Самый лучший мэр Питера. Ну еще Яковлев....

Инструктор По Онанизму )

Атас) Собчак) город выглядит что только что сняли блокаду) единственное что он сделал полезное - это вернул городу его настоящее имя))

В*
Варвара ****

Не только. Жаль, что Вы запомнили именно это.

Инструктор По Онанизму )

Можете назвать ещё что либо)?

Инструктор По Онанизму )

Что сделал хорошего Собчак

Ru
Rusl

Например, Петербург стали называть "криминальной столицей России" - офигенное звание для города.
А, ну еще Путина и Нарусову вытащил во власть, а Ксюшу в телевизер.
Никаких больше реальных достижений я лично от Собчака припомнить не могу

В*
Варвара ****

Никто не знал, что устроят в будущем Путин и Собчак. Никто не загадывал на 25 лет вперёд.

Ал
Алекс

тут у монитора в доме престарелых, куда возим гуманитарку, все в один голос: Сталина!

Ир
Ирина

Подруга у меня была близкая.Умерла в возрасте 28 лет.А на сегодняшний день,Сталина.

Ир
Ирина

Нет.А вот много тех нынче развелось, кто боялся бы.

Ро
Роксана

Ленина. Хотелось бы посмотреть что получилось бы, если бы он прожил еще лет 30-40...

Константин

Что получилось бы? Жил бы он в доме престарелых на минимальную пенсию.

Ро
Роксана

зачем? пусть воскрешается здоровым и полным сил и энергии

Константин

Его могут воскресить только в его умершем возрасте.

*Таня*

Насчёт воскресить не знаю, а вот поговорить хотелось бы с Понтием Пилатом.

Ша
Шараф.

не воскресишь не поговоришь.

*Таня*

Есть другой вариант... Но не хотелось бы...

Любовь Чередниченко

Валерия Романовича Беляковиса ушедшего, режиссера теариа на Юго- Западе

Бя
Бяка

если бы была такая возможность.попросила бы знакомого воскресить папу

Ол
Ольга

а зачем мне НЕродственники???
я бы отца, мне его больше всего не хватает

Сергей Горталов

Никого. Чем хороша физическая смерть - это однократное мероприятие.

Сергей Горталов

Ещё ни одного воскресшего не видел. А написать можно всё, что угодно, бумага стерпит.

Сергей Зеленин

Привет ....боюсь многим это не понравится.Останусь при своем мнении.

Елена

Одноклассника, который повесился при неизвестных обстоятельствах