С(
Слава ( Шараф)

если бы можно было воскресить 1 из давно умерших, кого бы вы выбрали, родственники невсчёт? 💀

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Мою подругу Олюшку, ей было 14 когда её не стало, мне было 16, мы дружили и соседствовали по дому, просто она ушла резко, быстро и глупая смерть... сколько лет прошло, прихожу каждый год на её могилку... а ведь мы в тот день гуляли во дворе, потом пошли по домам, я на 2-ом этаже жила, а она 6-ом... и всё, через несколько часов её не стало. Я узнала об этом вечером уже. Вообщем, хотелось бы её вернуть, чтобы познала жизнь и могла жить!

С(
Слава ( Шараф)

примите соболезнования

Olena Mykolayivna :)

спасибо за понимание

Helg Sibiryak Z

Всех своих корифанов, Жириновского, и подлых нахлебников и кропийц народа с 1990г плю российских предателей из федеральных органов правопорядка....

Helg Sibiryak Z

Подлых нахлебников, кровопийц, предателей - > чтобы ответили перед судом.

Алианна

Я бы воскресила своего дальнего родственника он жил в 18 веке .Был известным человеком.Мне кое что надо у него узнать

С(
Слава ( Шараф)

тогда ладно.

Бабайкин Юрий

Был у меня друг который из за своей доброты погиб от передоза в 26 лет...его жаль по настоящему-простак и святая душа

Бабайкин Юрий

Зарабатывал бабки и подсел на дурь,классный был тогда зуботехник по керамике☝️

Виктор Орлов

Вся информация о человеке, вечно хранится. Просто надо научиться взять. Тек что не стоит тревожить покойных.

А Н Н А

только папа ...ну так у подруги погиб брат в арцахе единственный сын в семе ..я его не знала но все же

А Н Н А

что не понятно

Максим Jw

Вячеслав, здравствуйте. После Армагеддона по всей Земле начнется воскрешение из мёртвых.

С(
Слава ( Шараф)

это потом, а речь о сейчас!

Максим Jw

1. До Армагеддона воскрешений не будет.
2. Они были в первом веке нашей эры для того, чтобы показать всем людям, что их ожидает при правлении Царства Бога.

С(
Слава ( Шараф)

вы не фантазировать, ни мечтать не умеете.

Максим Jw

Умею. Только я в отличие от вас не трачу время впустую на пустое. Воскрешение действительно будет. Эту тему вы хоть как-то исследовали?

Маруся Русская

Гитлера ( разумеется ) чтобы все сволочи вспомнили ... от кого и от чего , и благодаря кому.

Wlad Korn

Высоцкого.

С(
Слава ( Шараф)

хорошо

Ал
Александр

казанова. пусть прочтет курс лекций только мне. а я потом развернусь в обществе "знание"

В*
Варвара ****

Собчака. Чтобы он привел в порядок наш город. Самый лучший мэр Питера. Ну еще Яковлев....

The Мишка На Юге

Можете назвать ещё что либо)?

В*
Варвара ****

Петра Первого.

The Мишка На Юге

Что сделал хорошего Собчак

Ru
Rusl

Например, Петербург стали называть "криминальной столицей России" - офигенное звание для города.
А, ну еще Путина и Нарусову вытащил во власть, а Ксюшу в телевизер.
Никаких больше реальных достижений я лично от Собчака припомнить не могу

В*
Варвара ****

Никто не знал, что устроят в будущем Путин и Собчак. Никто не загадывал на 25 лет вперёд.

Ал
Алекс

тут у монитора в доме престарелых, куда возим гуманитарку, все в один голос: Сталина!

Ир
Ирина

Подруга у меня была близкая.Умерла в возрасте 28 лет.А на сегодняшний день,Сталина.

С(
Слава ( Шараф)

не боитесь?

Ир
Ирина

Нет.А вот много тех нынче развелось, кто боялся бы.

Ро
Роксана

Ленина. Хотелось бы посмотреть что получилось бы, если бы он прожил еще лет 30-40...

Константин

Что получилось бы? Жил бы он в доме престарелых на минимальную пенсию.

Ро
Роксана

зачем? пусть воскрешается здоровым и полным сил и энергии

Константин

Его могут воскресить только в его умершем возрасте.

Ро
Роксана

так не интересно😕

*Таня*

Насчёт воскресить не знаю, а вот поговорить хотелось бы с Понтием Пилатом.

С(
Слава ( Шараф)

не воскресишь не поговоришь.

*Таня*

Есть другой вариант... Но не хотелось бы...

Любовь Чередниченко

Валерия Романовича Беляковиса ушедшего, режиссера теариа на Юго- Западе

Бя
Бяка

если бы была такая возможность.попросила бы знакомого воскресить папу

Ол
Ольга

а зачем мне НЕродственники???
я бы отца, мне его больше всего не хватает

Сергей Горталов

Никого. Чем хороша физическая смерть - это однократное мероприятие.

С(
Слава ( Шараф)

судя по библии нет.

Сергей Горталов

Ещё ни одного воскресшего не видел. А написать можно всё, что угодно, бумага стерпит.

С(
Слава ( Шараф)

кто верит а кто нет.

Сергей Зеленин

Привет ....боюсь многим это не понравится.Останусь при своем мнении.

С(
Слава ( Шараф)

что такое ок?

Сергей Зеленин

Фото отличное

Елена

Одноклассника, который повесился при неизвестных обстоятельствах