Ша
Шараф.

если бы можно было воскресить 1 из давно умерших, кого бы вы выбрали, родственники невсчёт? 💀

Ответы · страница 4
Ил
Илья

Исаак Ньютон.

Ил
Илья

по физике 3 балла в дипломе.

Ил
Илья

мне бы школьный учитель ставил бы Ньютона в пример...

Ан
Анна

Жириновского

Ан
Анна

Много чего предсказал в своем последнем выступлении

Се
Сергей

Жанну Фриске.

Се
Сергей

А че так... классная тёлка...🤪

Майя Зырянова

Чин гиз хана

Майя Зырянова

Скорее всего что б точно спросить у него кто он? И действительно татаро-монгольское иго миф

Майя Зырянова

Надоело томиться в сомнентях: либо книги врут. Либо интернет

Св
Светлана_Светлана

Людовика 14.

Св
Светлана_Светлана

Людовик 14 основоположник балета. Будет снова развивать искусство не только балет. Ну и он бабник со стажем. Всех пидоров разгонит в Европе.

Соколова🇷🇺

Высоцкого.

Дядя Миша

Возвращаются все
Кроме лучших друзей
Кроме самых любимых
И преданных женщин
Возвращаются все
Кроме тех, кто нужней
Я не верю судьбе
А себе — ещё меньше

Кирилл Морозов

Веничку.😁

Константин

Стали бы делать вот так. Взаимозачётом. В чужой семье кого то воскресят, они им кого то воскресят. Это же чужие семьи. Не родственники.

Ма
Марина

Столыпина

Ма
Марина

Предложил экономические реформы, нужные для того времени.

Ма
Марина

Ну так он бы быстро въехал в тему

Ма
Марина

Высоцкого

Юрий Юрий

СТАЛИНА...

Юрий Юрий

Это самый умный руководитель страны, который ЛЮБИЛ свой народ. Но глупые этого не знают.

Инструктор По Онанизму )

Высоцкий!

Злата Сереброва

для чего?

Ша
Шараф.

вместо того что бы ответить, вы спрашиваете.

Злата Сереброва

Ну да, Я же должна знать зачем для чего мне это, от этого и зависит мой выбор. Поболтать, я бы хотела с одним человеком, что-то узнать у другого. Изменить жизнь с третьим и тд...

Злата Сереброва

или вам нужен бездумный ответ, просто так?

Ка-Валерчик Гузенко

Сталина !

Ка-Валерчик Гузенко

Зато неплохо !

Алекс Венцель

Сталина!

Алекс Венцель

Вот он бы точно навёл в стране порядок!

Любовь Яворская

Сталина!

Любовь Яворская

Нет!Нужна жёсткая рука!!!Многие распоясались!!!

Татьяна Землянова

Сталина

Виктория

Ссылок нет! Фффсе понятно с тобой. Ты уже сегодня крикнула Сала Украине! Нет? Ты не права...надо поскакать и покричать.

Виктория

))))) смотри сюда, овечка...🖼

Татьяна Землянова

Сама ты дура. Сталин бы такой беспредел. разгул нацизма. не допустил.

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Сталина

Ru
Rusl

За что "за это" и кто уничтожил?
Сталин? Вообще-то, нет.
Это подлый лозунг, эксплуатирующий незнание основной массой людей того, как работает пенитенциарная система.
Или Вы имеете в виду гитлеровцев и их преспешников?

Ша
Шараф.

что с вами говорить, всё равно свою линию будете гнуть, вы же всегда правы!

Ru
Rusl

Я так понимаю, Вы считаете, что генерал Власов тоже является невинной жертвой сталинских репрессий. А беднягу Гитлера проклятый Сталин довел до самоубийства

Ша
Шараф.

власов и Гитлер это отдельная тема, зачем все в кучу смешивать.

Ru
Rusl

Почему, "отдельная"? Берем Ваш тезис "столько народу уничтожил". Т.е., Сталин заведомый преступник, очень плохой человек. И все, кто при нем пострадал - это заведомо невинные люди. Ну хорошо, те, кто пострадал по 58 статье УК РСФСР.
А кто у нас по ней пострадал?? Ба, наш дорогой Андрей Андреевич Власов, командиры РОА, гражданин Краснов, генерал Шкуро ))
А граждане Ежов и Ягода тоже невинные жертвы сталинских репрессий?? А убийцы, воры, коррупционеры, террористы, которых в 1920е было очень много, тоже невинные жертвы?
А Лаврентий Палыч - он кто, кровавый палач или государственный деятель, который из отсталой Грузии сделал процветающую республику, который вместе с Курчатовым является создателем Бомбы?

Просто Я

Сталина

Просто Я

Мне бояться нечего я простой рабочий.

Просто Я

Мне пророчили хорошую карьеру но я не пошёл в инженера и дальше потому что не умею работать по указке. Может и другие начали бы думать, а не лезли на прошлом.

Тася Гаврик

Сталина

Тася Гаврик

Ради благого дела и пострадать не грех

На
Наталия

Сталина

На
Наталия

В стране бардак, порядок надо наводить