Я для души. Встречаю много полезного. А, если что-то не по мне, то отношусь снисходительно. У каждого свои тараканы. И не мне их выводить. Вот только хамство, выдаваемое за юмор или подразумевающее какое-то превосходство, не приемлю.
Ну вот для души всё таки нужен диалог как минимум. Люди задают вопрос, получают кучу ответов и игнорят потенциальных собеседников.. Пролистываешь комменты и видишь, что автор вопроса не отвечает вообще никому..
На других посмотреть - себя показать! На интересные вопросы отвечают, дискуссии разгораются. А если вопрос типа- Что вы думаете обо мне по фото? Или Есть ли дружба между М и Ж...О чем тут дискутировать???
Благодарю за положительное мнение обо мне))
Ну вот многие ищут собеседников, а сами никому не отвечают.. Мне вот это странно..
Ну Вы снова- здорово! Одно да потому.....
Вы же умненькая,хорошенькая девочка! Ну что Вы, в самом деле- зациклились? Да ну и пусть молчат себе в тряпочку! Лучше никакого общения, чем плохое!
я уже закрыла вопрос)) Получила определённое количество мнений и успокоилась))
Я Вам отвечу. Ваша фраза "Ответив на 20-30 вопросов, обратный ответ приходит...." по стилю соответствует фразе "Сидя на окне проехала карета".
Окей. Но мне всё же интересно, люди задают вопрос, получают на свой вопрос кучу ответов, и ..все эти ответы остаются без внимания.Почему люди не отвечают тем, кто ответил на их вопрос? Не хотят общаться? Тогда для чего они здесь?
НЕ СО ВСЕМИ хотят общаться. Это их право.
Так открываешь коментарии в вопросе..и видишь, что абсолютно все остаются без ответа..Получается ,что люди ни с кем не захотели общаться? Зачем тогда вопрос задавали?
Часто пролистываю все коментарии до конца и вижу, что автор вопроса не ответил вообще никому.
ну, здесь же не канцелярия, где отвечать обязательно. Не интересует дальше тема и все
Так если человек задал вопрос, значит его интересует тема. А ответы людей на свой же вопрос игнорит.
Он спросил и получил ответ. Больше ему ничего от Вас не нужно. Не будет же он сидеть и развлекать Вас. Он сам развлекается так. как ему нужно
Общение,в основном получается с авторами умных вопросов.А эти,любители заезженных фраз,дурацких вопросов никогда не отвечают.
Я заезженые вопросы пропускаю. А интересные вопросы просматриваю, что люди ответили. И именно в комментах вижу, что человек задавший вопрос никому на комменты не отвечает. Задал вопрос и достаточно. Диалоги в своих же вопросах никто вести не желает.
Может королевских кровей?!Негоже им!


Ааа! Ну да! Я об этом не подумала)
Ну в магазины тоже часто заходят просто,чтобы позырить... )) Если бы было чем заняться,разве я бы заходил... )))
Ну вот даже если Вселенная замкнута ..и мы внутри шара..тогда что за пределами этого шара? У шара есть границы, так же как и у восьмёрки.Если "сделать шаг" в сторону.
Я же говорю,что это чисто абстрактно. Для... более-менее хоть какого-то понимания и представления. ) Если попытаться эту сферу вывернуть на изнанку.... То будет ещё непонятнее? )) Пространство трёх-мерно и у него нет границ. Знаете,что такое кольцо Мёбиуса? Фигура с одной стороной. Если по его плоскости пустить бежать муравья,то он будет бежать бесконечно... )
Думаю, что во Вселенной пространство более многомерно. Это мы привыкли к трёхмерному. Но скорее всего этим не ограничивается )))
Это только гипотезы. И опять же сугубо математические.) Хотя... "есть много,друг Горацио,на свете..."... )) А вам что,не хватает пространства? )) Думаю,что в четырёх-мерном пространстве моя кухня была бы гораздо просторнее. )))
хахах)) дааа, кухня однозначно была бы больше)))

думаю многие ищут собеседников по своему понятию. если неприемлимый вопрос. зачем отвечать?
Да раньше такого не было..Люди в своих вопросах отвечали каждому и общались с каждым..Диалогов было море. А сейчас одни проигнореные ответы..Странно так..Смысл заходить, задавать вопрос и игнорить ответивших людей?
я уже года три сижу здесь, по моему ничего не меняется.
я пять))и вижу, как сильно изменилось)
может быть. меня устраивает. свой круг образовался .
Ыотки посмотреть, женщин послушать
На работе мне чем то надо занчться!
Вы тоже задаёте вопрос, получаете на него кучу ответов и игнорите эти ответы?
Хотя бы смайлик стараюсь отправить.
Ну вот видите, хоть какая то реакция)) Другие и смайлики в ответ на комменты не ставят))
Думаю у них есть на это причина. Не услышав точку зрения человека, стараюсь не делать выводов о его поступке...
Да так очень многие поступают..Я периодически пролистываю коментарии людей и вижу, что автор вопроса никому не ответил.
Ирина, не парься! 
Да уже не буду. Закрыла вопрос)) Благодарю))
надеюсь, вы довольны мною? )
Этим вы мне и нравитесь! ) Я даже вас априори люблю.
ахахах)) Даже приятно))
А мне приятно, что вам приятно! )
Я вообще приятный человек. как вы заметили, но бываю и агрессором, когда надо.
Мы все можем быть агрессорами в нужный момент))
А так..я тоже ничего, в принципе
Вот такая раздолбайка)))
иногда бывает интересно
Вот именно,что иногда. Кое кто отвечает и общается. Но таких очень мало.
Вы хотите дискуссию?
При чём здесь я? Не надо переходить на личности. Я в вопросе написала, что люди задавшие вопрос и получив кучу ответов, никому не отвечают. Значит ответы их не интересуют и диалог вести им не интересно. Я пишу о том.что вижу. И не более.
Вы написали мне, что мои ответы никого не интересуют. Ответили за всех. Когда я Вам на это указал, Вы заявляете, что я перехожу на личности. Хотите вести диалог - будьте корректны
Мы обсуждаем о, что авторов вопросов не интересуют ответы людей. Потому что все коментарии к вопросам остаются без внимания. Поэтому я и написала, что не интересуют.
Ну хорошо! На Ваши вопросы я ответил. Переходите на других участников процесса
Я параллельно веду все диалоги.
Молчание тоже ответ
Убивают время.
Так убивать время лучше общаясь с кем то.. А люди задают вопрос, получают кучу комментов и никому не отвечают..Странно..Если бы отвечали и общались, время прошло бы быстрее и интереснее.
Я тоже так думаю, но люди все разные.
