Alisa

Харизматичный человек-это такой человек, который обладает, особенной аурой, от такого человека исходит очень тёплая энергетика, которую невозможно не почувствовать. Он обладает таким сильным личным магнетизмом, что от такого человека невозможно оторваться, а если ему заглянуть в глаза, то там невозможно не заметить игривых чёртиков.)) А как вам кажется, какой он, тот кто обладает харизмой?)

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Обладание аурой (не то, заглянув в глаза и увидеть чертиков и разноцветные шарики) это сила, которая может забирать, а также отдавать энергию-что приводит к положительному воздействию на организм и духовное состояние, а глаза какой цвет есть таким и будет-меняется блеск и их яркость.

Света Чиркова

Про чертиков сто процентов!!Это душа любой компании! Эти люди созданы для людей! И люди их этим портят! И если рядом нет крепкого плеча могут уйти в разнос!

Борис Алиев

Некоторые мои друзья говорят, что у меня, мол, есть эта Харизма. Но я в этом не уверен. А Вы как думаете?

Владимир Верещагин

Один из тех,кто смотрит себе под ноги.Чтобы не споткнуться,и чтобы глаза не засмотрели.

Розалия Файзуллина

Энергичный,сумасшедший, с чувством юмора,рукастый и красивый!❤️ 💕 💛

Z-Мимокрокодил-V

Властный, покоряющий своими словами и поведением. Харизма может быть и темной.

Beybit Stamgaliev

Не скромно, конечно, но вынужлден согласиться - да. Я такой!!!

Алёна Артёмова

Сегодня только думала, надо почитать ,что такое харизма.)))))

Г*
Галина *

А чего объяснять? Это как обаяние. Либо есть, либо нет. ))))

Рома Роман.

Тот ,кто привлекает к себе, излишнее внимание.

Valentina

Он обладает большой харей...Харе Кришна.

Галина Д

На меня смотрите. Пример яркий

Сергей Остёрский

Согласен.

Галина Д

Спасибо, милый!!!

Сергей Остёрский

😌 Перехвалишь.

Галина Д

Нет. Ты достоин этого

Галина Алекс.

Просто с такими комфортно.

Борис Штоль

Каждый человек обладает

Eugene Korotin

а харизма его знает

Дмитрий Кипелкин

притягивающий.....

Гиоргий Егиян

Это я солнишка

Nikola Mahkov

это про нас!...

Владимир Соколов

Именно так....

Птица - Душа

Как у Алёнки