Пан Стефа́н

Были в Геленджике вечером на набережной? Я тоже нет ... 😭 А хотелось бы!!! 😊

Ответы
Светлана Юрьева

Черноморское побережье штормит весь конец мая и начало июня, поэтому не советую туда ехать отдыхать сейчас - не сезон. И ходожно, море холодное, все одели куртки. На (в) Украине тоже, проливные дожди затопили большие территории, днепр вышел из берегов и затопил Крым частично.

Пан Стефа́н

Беда ... 🤷‍♂️

Светлана Юрьева

Знакомые там. "Отдыхают"

Вэндель Странник

Город не че,но когда же прекратят сбрасывать гов.. в море?!(нет своей очистительной станции. Вот где скоморох играет, там купаться не возможно ,вонь стоит неимоверная!)🧐

Пан Стефа́н

Не скоморох, а музыкант.

Вэндель Странник

Ок! останемся при своем мнении!)🙂

Пан Стефа́н

Насчёт говна и вони не знаю, не был. А парень большой музыкант, я его знаю ... Он и в Питере выступал, в Москве, в Европе ... Его знают.

Алекс

был но лет 8-10 назад---думаю многое изменилось....хотя и тогда для нас это был самый лучший город с насыпным песочн пляжем открытым конц залом и многое многое...

Qqqq Qqqqq

отдыхать надо в Приморье, тут все на месте и море чистое и пляжи с разным по цвету песком и тайга на расстоянии вытянутой руки с горами и сопками

Сергей Владимирович

С 1974 года набережная (про город молчу) изменилась очень. 😁 класс. Что сейчас не отнять - обустраивается Россия

Сергей Владимирович

Напротив нашего дома есть двор в котором и коровы и козы. У другого соседа тоже корова и овцы с козами и кроликами. У нас куры только - сил нет на большее. А когда то...! Вот -🖼

Пан Стефа́н

Поменьше слушайте Путина и побольше смотрите на мир своими глазами. 🤷‍♂️

Сергей Владимирович

На фото моя жена и дочь 25 лет назад. Стадо коз у нас было до полутора десятков. Путин при каким боком здесь? А вот это мы сегодня с огорода принесли🖼

Пан Стефа́н

Так 25 лет назад!!! Я знаю, что тогда всё было. И козы, и овцы, и коровы, и богатые колхозы, совхозы ... Мы говорим про то, что сейчас. А Путин тут при том, что он президент. Его послушаешь, всё хорошо! Только радуйся ... А на самом деле хуже и хуже ...

Сергей Владимирович

Какие колхозы 25 лет назад? Что было тогда то есть и сейчас. Повторяю, у людей во дворах и коровы и овцы и козы. Вот рядом молодые кролей завели к 6 десяткам кур, которые у них были. Свиней да, не держат. Поотбивали руки людям на хрюшек. Сначала всеми способами запретили А-а потом всякие депутаты понастроили свиноферм. Так что домашнюю свинину уже не купишь. Всюду только индустриальная, вонючая. Мы уже лет 6 не покупаем свинину, перешли на говядину, птицу и баранину. И начальник пункты наши Обустраиваются. Дома у нас в поселке интернет высокоскоростной, уже три года как, в нашем же поселке - 7 улиц всего построены и детские площадки и спортивная с рнзино-битумным покрытием. В рядом находящееся городке - Тихорецке за последние 10 лет построены и отдельный каток с искусственным льдом и спортивный многофункциональный зал. На днях буквально видел около гостиници девочек с орехами и спортсумками - соревнования какие то проводились. Мне есть с чем сравнивать - в совке жил учился и занимался спортом в целой столице Осетии - тогда Орджоникидзе.

Алекс Венцель

Видно что парень имеет определённое музыкальное образование, но не виртуоз. Каждый зарабатывает как может...

Алекс Венцель

Видимо вы никогда не слышали игру настоящих гитаристов-виртуозов, у нас в России таких просто нет....

Пан Стефа́н

Живьём не слышал. А в ютубе много слышал. Вы сами-то что слышали? Домру от сковородки отличаете?

Алекс Венцель

Пока на слух не жалуюсь...))))

Пан Стефа́н

Тогда и не надо так говорить: "вы никогда не слышали". Неизвестно ещё, кто больше слышал ... И кто больше знает.

Алекс Венцель

Я пять лет отработал на ТВ звукорежиссёром и много чего успел прослушать...

Людмила Варивоцкая

В Солигорске у нас на днях МУЗЫКАНТЫ ребята из Турции пели свои песни днём рядом с вокзалом..У супермаркета...

Пан Стефа́н

Меня их музыка не прикалывает.

Пан Стефа́н

Как и всякая восточная, арабская, индийская, узбекская и т.д. 🤣🤣 Пусть лучше они играют где-то сами для себя ... Но не на улице, в европейских городах ... Я думаю, так ... 🤷‍♂️

Людмила Варивоцкая

Я согласна с Вами!👏🇧🇾🤝

Пан Стефа́н

Да вряд ли вообще кому нужна их музыка, кроме их самих.

Людмила Варивоцкая

ЭТО ТАК!

Александра Иванова

Моя любимая мелодия, это песня, летс май пипл гоу, я слышала ее в исполнении разных певцов, а парень молодец.

Пан Стефа́н

Не знаю ... Это совсем другая тема ...

Александра Иванова

Мальчику повезло в свое время. Вечная память и земля пухом его приемным родителям. Он попал в хорошие руки и сам много сделал, чтобы не пропасть в этом мире.

Пан Стефа́н

Да! ...

Людмила Бушуева

Я была в Геленджике в 1987 году ,как раз было открытие курортного сезона ,было очень интересно

Вл
Владимир

🖼 Очень приятно. Спасибо Вам большое за приятное впечатление. Скоро отпуск..

Нурия Шагабиева

Я была в Геленджике ,правда в межсезонье. 😊Классный гитарист ,играет виртуозно!

Пан Стефа́н

Именно его Томми Эммануэль считает лучшим в России гитаристом. А Томми - Мировое Светило! Огромный авторитет. 👆

Нурия Шагабиева

Да ,таких виртуозов очень мало . Особенно в России. Дидюля тоже очень нравится.

Пан Стефа́н

Есть Ведерников, Ядрышников. Тоже классные гитаристы! А с Украины Виталий Макукин - тот вообще чудеса творит!

Нурия Шагабиева

Очень красиво играет !

Пан Стефа́н

Ему и не надо никого! Он сам человек-оркестр. 🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Это точно ! Талантище прямо !

Этоя

👍🙌 В Геленджике на набережной вечером не была... Но была в Архипо-Осиповке...

Пан Стефа́н

Это где? Где-то рядом?

Этоя

Рядом

Лидия Голдобина

нет не была пенсия не позволяет душа просится на море а ноги несут на огород

Лидия Голдобина

а сейчас 8часов лету и в у вас а до море тоже вамое кол-во часов

Пан Стефа́н

Самолёты и тогда летали. Но разве отправят солдата домой самолётом?! Такого не было никогда и не будет!

Лидия Голдобина

конечно нет но иногда случается если у мамы с папой есть деньги почему бы и нет

Пан Стефа́н

Не знаю. Не слышал о таких случаях.

Лидия Голдобина

еть и очень много

Орхи Дея

А я хотела бы совершить кругосветное путешествие по всему земному шару!

Handyman

😁👍,,,,,,,,,етот пацан занимался сутками пока кто то с девочками гулял

Пан Стефа́н

Ничего! Зато теперь своё отгуляет! 🤣

Handyman

разумеется......знакомая история😁

Сергей

Был и не раз. Ни чего особенного. В Ялте больше понравилось.

Бу
Бусинка

Каждый год на открытии и закрытии сезона купательного🙂

По
Поля

Была. Красиво. Вечера проводила возле поющего фонтана.

Олег Севостьянов

Красиво конечно, но я лучше в горы зимой на лыжах.

На
Наталья

Обожаю уличных музыкантов... я бы потанцевала

Пан Стефа́н

И все, как правило, очень хорошо играют! В телевизоре редко услышишь кого-то, чтоб понравился. А на улице почти каждый! Почему так ... 🤷‍♂️

На
Наталья

Общее состояние тоже влияет ... Прогулка, настроение , желание счастья

Пан Стефа́н

Нет! Я же сам немножко музыкант. Для того, чтобы играть на улице, слабоват, но хорошую музыку от плохой отличать умею. И хорошую игру от плохой, тем более!! Прогулка и настроение тут не при чём.

На
Наталья

Я дилетант ( почти что)