Оля

Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку - ложь, время и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, а судьбу не изменишь…

Ответы
Ва
Валерий

Чушь!! сами городите себе преграды!..время конечно не догонишь..а вот на ложь можно закрыть глаза, для того что бы оторвать попу и изменить свою жизнь

Сергей Евдокимов

Времени - не существует, ложь - лишь в ВАШЕМ Уме, "судьба" - всего лишь ВАШЕ "право выбора"... Так от КОГО зависит Ваша "сказка"?...😏

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть три преграды из за которых жизнь не может превратиться в сказку- ложь,время и смерть- которая все уравновешивает

Алексей Коротченя

каждый сам творит свою судьбу,никуда не торопись и всё успеешь,врут только трусы....смелому не надо бояться правды!

Irina Makarova

Всё делать вовремя, ложь переступить, в судьбе есть выбор - не сказка, конечно, но жизнь сложится

Владимир Медведев

Не догоняйте время. Отгородите себя от лживых людей и судьба изменится в лучшую сторону.

Людмила Курасова

Про судьбу не всё так однозначно. Либо мы сами её вершим,либо ждём когда само сложиться.

Zhanna Orlova

судьбу можно изменить на 30%, у нас есть свобода выбора, делайте правильные выборы

Юрий Астахов

Время надо не догонять, а использовать, судьба не меняется, а делается

Марина

Да что вы правда? А когда детей на войне убивают? Это тоже делается? А когда человек неизлечимо заболевает? А когда самолеты падают? А?

Юрий Астахов

Случайности имеют место, но это редкости.

Марина

Ни фига себе редкости. Вы сами то себя слышите? Или мужская гордость не дает признать что я права? Как вы можете сделать свою судьбу? А если вас завтра не дай бог каток переедет.

Юрий Астахов

Под "деланьем" судьбы имелся в виду отказ от рискованных действий.

Марина

Это называется осмотрительность и инстинкт самосохранения

Юрий Астахов

Можно и так, но это - судьбоносные действия.

Марина

Отчасти

Сергей Белокопытов

Все можно сделать если не обращать внимание на то что тварится рядом

Вадим Потёмкин

Маглы тоже видели преграды... Потому и не добирались до Хогвардза.

Анна Куклина

но если об этом не думать то жизнь опять станет сказкой

It
Italianetc

Ну почему же,третье то как раз возможно изменить 😉

Петр Соколов

Иногда чуствуешь себя в клетке под именем судьба.

Марина

Да. Согласна

Владимир Лукашев

Поверте в Иисуса Христа. И Ваша судьба изменится.

Вл
Влад

Изменишь , если захочешь ...если ты хозяйка ЕЕ !

Vadim @@@

судьба значит к каждому по своему относиться

Айслу Куандыкова

если ложь во имя любви и спасения почему нет

Лев Дувидович Перкис

«Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.»

Шариф Бахриддинов

очень приятно читат таки совети.спс.🌷