Замыслитель

Спать хочу. Я сейчас лягу на -свою "любимую"! Угадайте, кто это?

Ответы · страница 2
Юджин Митник

"Резиновая Зинаида "? 🙂

Замыслитель

открой поисковик-на любые вкусы

Людмила Прозорова

скорей всего подушка

Замыслитель

надувная женщина по имени Барби

Людмила Прозорова

Ну, тогда удачи с подружкой.

Соколова🇷🇺

на любимую подушку ?

Венера Клоун

я не могу меня еще с работы не будили

Галымжан

Квадратную.......))))))

Olga ****

Кто! Жена, любовница, просто женщина.

Галымжан

Я,уже не внимателен,ссори.

Olga ****

Бывает. Тут похуже есть клиент.

Olga ****

Он в другом обсуждении. Про ежа!)) Если хочешь зайди ко мне в коменты

Константин

Гальку конечно))

Константин

Гдеже он в зулундии горох найдёт. А Галька мягкая)))

Константин

Ну Галька, с руками и ногами. Она мягкая))

Константин

Потому что галька это имя. Написано с заглавной буква. И потому что она девушка.

Владимир Глушко

дошло да тут то иногда и голову то потеряешь от этих вопросов то

Г-
Галина -Аля

подушку.............

Г-
Галина -Аля

вот черт-переиначил по другому.))))))))))))))))))

Замыслитель

сходи к доктору, пусть просверлит хотя-бы пару дырок?

Г-
Галина -Аля

я сама врач и у меня все в порядке-все на месте.

Замыслитель

не обманывай насчёт Ч,Д,, и не стесняйся, совсем-совсем о них не в-курсе?

Г-
Галина -Аля

совсем,совсем не в курсе))))))))))

Николай Верниковский

шкуру мамонта

Ирина

Раскладушка

Ирина

Неее! Не искушай меня без нужды))

Замыслитель

искушать тебя знаменитые только по рно актёры могутв театре=экстрим, а косынка это другая игра в раскладку карточной колоды

Замыслитель

вот я тебя и приглашаю не в карты а на-ферму,будешь копать-навоз-скотинка-а потом всё продадим =полдня пить будем ?

Ирина

Терпеть не могу сельхозработы и спиртное не употребляю.Дури у меня и так хватает))

Замыслитель

тогда тебе наливать не будем а мороженое фисташковое хошш ?

Ир Нононо

караватка))))

Ир Нононо

Ладно, не делайте вид что не поняли, а то мне самой смешно)))))))))))))))))))))))))))))))

Замыслитель

понял, ня-дурак, понятное дело, это Каравелла?

Ир Нононо

Эй, на шхуне! Каравелла - это яхта или чё?

Замыслитель

тахта может? но у тя написано кара-ватка, я и подумал что это кара-велла

Ир Нононо

Ладна, спок ноч! Уже у меня 5 утра с небольшим)))

Замыслитель

Центральный Федеральный Округ, областя вокруг Московской области

Зинаида Кузнецова

Двухспалка

Зинаида Кузнецова

Если правильно писать эмейл, то всё должно получиться. Ко мне на почту приходят масса писем

Замыслитель

расскажи тут о себе коротко чего, а то и правда много полных тёзок у тебя, может и с одинаковым емейлом они ?

Зинаида Кузнецова

Провайдер автоматически не пропустит одинаковые эмейлы

Замыслитель

вроде отослал не"ой" окончание, а "ым", мол сообщение было отправлено таким-то.

Зинаида Кузнецова

Надо друга позвать, пусть поможет.

Вера Соломенникова

лежебока

Замыслитель

айда со - мной ? хорош работать ?

Вера Соломенникова

ишь ты какой ещё и напарницу подискиваешь.......... 😄 😄 😄

Замыслитель

ага, бок о- бок рядом лежательницу

Вера Соломенникова

сейчас лето и одному не холодно,приглашай зимой

Бота Байкабилова

подушка?

Замыслитель

да! ты твоё фото на неё сфоткай и мне?

Бота Байкабилова

лады.извини за любопытство-а зачем?

Замыслитель

ну современные технологии как-то так быстро делают, на майки, трусы, на майках или много малых, или большой формат бывает, но можно и на наволочку

Сауле Нуртаева

подушку?

Замыслитель

тоже захотелось на неё? Мы двоём на ней не поместимся!

Сауле Нуртаева

неее , я на своей люблю 😄

Борис Алиев

Кушетка!

Марта Кошка

КРОВАТЬ

Марта Кошка

НЕТ.ХВАТИТ. ИЗ 22 ЛЕТ 15 ЛЕТ НЕ РАБОТАЛ.МЕЛКИЕ ПОДРАБОТКИ ПО 100-500 РУБ. В МЕСЯЦ НЕ В СЧЕТ,КОГДА НУЖНЫ ТЫСЯЧИ.СКОЛЬКО Ж МОЖНО ТЕРПЕТЬ?

Замыслитель

если 500 в брежневские годы, то это больше полковничихи ты от него имела ?

Марта Кошка

ЭТО Я В РУБЛИ ПЕРЕВЕЛА.А У НАС РАНЬШЕ ГРИВНЫ БЫЛИ.И ЭТО В ПЕРЕВОДЕ 10-50 ГРИВЕН.В МЕСЯЦ.ПО ТЕМ ВРЕМЕНАМ. ЗА САДИК СЫНУ НАДО БЫЛО 80 ГРИВЕН (ДЛЯ СРАВНЕНИЯ)

Замыслитель

да, вот так бабы не думая голосуют хрен знает за кого, а виноват оказывается крайний=мужик, которому выбранный его жинкой дядя, такую маленькую зарплатуи оклад платит потом

Марта Кошка

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ,НАДО ВООБЩЕ-Р А Б О Т А Т Ь!.

Ирина П.

подушка

Ирина П.

с чего бы? я же не подушка

Замыслитель

а ответ был твой=подушка, ну я и подумал так

Катерина Воронина

женщина

Замыслитель

надувная ? ( или продажная ? )

Наталка

Постель

Замыслитель

а подушку куда девать любимую? и Барби-резиновую?

Светлана Термяева

Дурачок

Павел

-ну а потом уже-дурашка....))

Виталий

кровать