Марина

И запомните мои хорошие. В жизни слишком много неувиденного, неизученного и неиспытанного, чтобы утыкаться лицом в первое вставшее на твоем пути дерьмо и плакать!

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Марина! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Кирилл Алексеевнин

"найдите" меня на сайте "Одлнокласники" - поговорим 🙂

Марина

Может вы меня? Или скажите хоть как искать

Кирилл Алексеевнин

... а как же Вас там "найти" ? 🙂 - Марин - МНОГО-ГО 🙂 , меня ж проще! - Кирилл Алексеевнин - Имя и Фамилия есть!, а город - Хабаровск !

Марина

Посмотрите. Вроде нашла

Кирилл Алексеевнин

ОО 🙂 - Вижу Красотульку-Маринульку !!! :)) б

Сергей Щукин

Вот,вот.А сколько дерьма!и что постоянно плакать?слез нехватит из любой ситуации есть выход!

Марина

Согласна

Александр Кривцов

верно надо искать выходы а не тупики,а выходы искать помогают знания и опыт👍 👏

Марина

😊

Явой Сопов

......исключая тарелку новогоднего салата?))))

Александр

Марина

Как это?

Александр

я сам не знаю......мама приехала....сестра.....парни которых вытащил.....ну и не с пустыми руками))))))))))))))

Марина

Понятно. Хорошо что не один я рада

Александр

я один))))))))))))))))))

Марина

Ты же говорил что приходили

Виктор Васильев

Его надо просто обойти и всё нормально.

Юлия

да да...а сколько морщинок появилось то

Марина

😊

Константин Биштаков

Умница,все бы девушки так думали

Марина

😊

Константин Биштаков

Я очень рад такой позитивной формулировки ✌️😎💕

Марина

Так и надо

Дядя Миша

🖼

Валерий

и это точно ))))))))))))))))))

Марина

Спасибо

Ольга

это точно, так и есть

Марина

😊

Адам Адамов

Ты философ Марина

Елена

Ты права😘

Марина

Спасибо милая

Пламен Ангелов

правда правда))

Серафима Климова

🌹 🌹 🌹

Марина

Спасибо

Серафима Климова

И вам всего наилучшего

Ар
Арамис))))

😁😁😁

L….

👍🏻

Марина

🌹🌹🌹

Да Я

ой, как правильно!!!!

Ва
Василиса

👍

Татьяна

точно

Марина

😊

Татьяна

так и есть

Алексей Конищев

Ну да.