Кс
Ксения

Презентационный ролик России

Ответы
Григорий Карпенко

Ролик оцениваю как низкоквалифицированный, или даже ничтожноквалифицированный. Это не урок по географии в 5 классе средней школы. Следует акцентировать внимание на квалификациях, делая презентационный ролик любой страны. Моя оценка - ПЛОХО или ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Григорий Карпенко

ОЦЕНКА РОЛИКА - ПЛОХО! Тавтология со словом "начинать" по факту свидетельствует о Ваше скверном образовании и низкой квалификации.

Кс
Ксения

А, знаешь, ты можешь доставить мне неземное удовольствие всего одним действием. Если просто закроешь свой рот

Григорий Карпенко

И Вам так же: не бери в голову, бери в рот.

Кс
Ксения

Вроде, не весна, а какое-то обострение и психбольных

Sonam Deс Мврл-Свк

Карпуша ты Кар-ркуша 😁

De
Denis

Классный. Самим бы посмотреть свою же страну. 😊👍

Анатолий Серёга

👍😉 Я почти все это видел вживую....

Бо
Бока

Hi! This is Kseniya, a nice girl 😅 I like her

Кот Кот

Эхх разве в этом счастье

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благославен Бог наш