Евгения Пикалова

Как долго формируется понимание семья служителей?

Ответы
Никифоров Валерий

Культа ? Не все заморачиваются . Но мне известно , что если еврей сказал , что дедушка был раввином , то семья жила бедно , а если русский сказал , что дед был попом , то они жировали , в то время как народ бедствовал

Капитон Федотов

Достаточно главе семьи попасть в секту и каюк.

Евгения Пикалова

и мундирование чести, доблести обеспечено, ведь не обманешь,

По
Пора

Служителей культа смерти?

Евгения Пикалова

Здоровое человеческое понимание, формирования и если есть дар от Бога . . . .

По
Пора

А при чем тут культ смерти?

Евгения Пикалова

Вы задаете

По
Пора

Вы священник?

Дмитрий Житников

Служителей иеговы ?

Евгения Пикалова

Здоровый протестантизм - пятидесятники

Дмитрий Житников

Пятидесятники придают особое значение крещению Святым Духом, понимая его как особое духовное переживание, нередко сопровождающееся различными эмоциями, в момент которого на возрожденного верующего нисходит сила Святого Духа. Пятидесятники считают это переживание тождественным пережитому апостолами на пятидесятый день после воскресения Христа. И поскольку тот день назван днём Пятидесятницы, то отсюда и название «пятидесятники».

Странник

Каких служителей?

Евгения Пикалова

ну которые ходят в церковь

Странник

Понял, а понимание чего?

Дмитрий Ивашков

Церковная?

Евгения Пикалова

Да и какие семьи, сколько разбирались что от кого зависит?

Дмитрий Ивашков

Моё часное мнение. В православной семье главным является мужчина ибо женщина создана ему в помощь.

Максим Краснов

Незнаю

Евгения Пикалова

Печально

Mayis Hakobyan

чего ?