Барон Де Гофмансталь

Сегодня видел мужика в африканских косичках, причем все разноцветные. Сначала думал - женщина, но с бородой. Вот мне интересно, как они моют голову? Каждый раз расплетают? Это же какой труд!

Ответы
Тамара

Нет,так моют,расплетают через месяц,кажется.Я в Италии однажды видела бомжиху,на голове уже кусок войлока был,только наголо брить.Меня чуть не стошнило,думаю козявок там было....

Тамара

Вот,вот...

Ольга Литвак

с ними живут месяцами...девчонки в транспорте с распущенными волосами- результат- за три месяца лета педикулез около млн.человек.

Марина

Нет. Африканские косички моют так, в общем))) Кстати, в Африке не моют) При изготовлении прически смазывают маслом или жиром)

Марина

И глиной, кстати.. Смесь глины и жира... Ббррррррр...

Людмила Тактуева

А почему разноцветные? ( резинки или ленточки цветные?)... Да можно хорошо голову промыть не расплетая кос...

Татьяна Посашкова

Я тоже все время удивляюсь когда вижу негра с таким хвостом. Как мочалка или похожа на конский хвост.

Ан
Анна

нет, так косичками и моют. Это даже проще чем с обычной прической, только сушить долго

Людмила Омельченко

Думаю, не расплетают. Эта причёска придумана для того, чтобы голову вообще не мыть...

Ольга Владимирова

Дреды.кажется.это называется.Их не расплетая моют.Заплетать потом хлопотно очень

Евгений Степанов

Они не моют,а когда надоест чесаться,сбривают свой засаленный свалявшийся колтун

Татьяна Романюк

Возможно они там себе пропитание выращивают. Поковырял палочкой и позавтракал.

Се
Сергей

да никак ..зачем свой запах через полгода такой будет занюхаешься ..я так думаю

Артур Корнилов

вы например когда туфли от грязи моете , вы же их не разбираете на запчасти ))))

Наталия Викторова

не расплетают. это дреды, моют прямо так, практически сколько хядят - не моют

Наталия Викторова

в парикмахерской это удовольствие - не из дешевых

Лора Павлова

насколько мне известно голову моют не расплетая а потом на лысо бреються.

Любовь..любовь!

Скорее всего так и моют с косичками. Только больше шампуня используют....

Галина Котяй Науменко

Не расплетают !!! С косичками и моют! Правда , потом на голове ВАЛЕНКИ ! )))

Светлана Слащёва

Они заплетают для того чтоб не причесываться .а моют прямо с косичками

Елена Иванова

Нет не расплетают так и моют после таких косичек можно лысым остаться

Марина Морозова

они голову не моют 3 месяца потом расплетают косичьки и моют волосы

Елена Поддубная

Не расплетают, но голову моют... Их, кажется, на полгода делают