Наталья Касьян

к чему снится корова с телёнком?

Ответы
Natalёk

к тому, что молока Вам пока не попить парного)

Иван Жоркин

Наверное к шашлыкам на природе)))

Наталья Касьян

дак зима-же...

Иван Жоркин

Если есть желание выехать на природу, то зима не помеха)))

Наталья Касьян

у нас -26. Есть желание, но нееет...

Любовь Грдзелидзе

Пора на утреннюю дойку...

Наталья Касьян

И фермы по близости нет....

Любовь Грдзелидзе

Ну тогда и не замораживайтесь... Все будет хорошо

Наталья Касьян

Спасибо.

Юрий Фролов

К домику в деревне )))

Наталья Касьян

Тоже не плохо....

Ту
Тульский-Токарев.тт.

К достатку…

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Дай Бог!!!!! 🙂

Наталья Касьян

Вы в снах разбираетесь?. Мне каждый день сны такие запоминаются. Уже несколько раз снилось, как я еду на велосипеде с кем-то, да так легко даже в гору, то по грунтовой дороге прямой, накатанной, а по обочине подсолнухи цветут...

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Тоже очень хороший сон, если в гору и легко то вообще хорошо, вас ждет успех в вашем жизненном пути! Один совет Вам хочу дать, никогда не рассказывайте свой сон людям, даже близким, тем более здесь! Когда увидите сон, Ваше внутреннее Я, подскажет Вам, хороший сон или нет, но никогда не рассказывайте его людям… Если интуиция Вам подсказывает что сон плохой, предчувствие Вас не обманет, Вы будите чувствовать на душе тревогу, три раза сплюньте через левое плечо, умойтесь водой приговаривая, куда вода туда и сон! Но если чувствуете что сон хороший, никому не рассказывайте, даже по секрету… ;-):-)

Наталья Касьян

ой, спасибо большое, а я все свои сны рассказываю своей подруге, мы их вместе обсуждаем и думаем к чему. Теперь не буду. Спасибо вам ещё раз. Я хоть и взрослая, но никогда не думала об этом....

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Удачи!!! ;-):-):-)

Клим Коса

будут доить.

Наталья Касьян

дааа....

Юрий Анатольевич

К богатству

Наталья Касьян

это хорошо.... дай Бог...

Юрий Анатольевич

- Да, это хорошо и именно Бог и даст Вам богатство, но к этому нужно стремиться, не забывайте об этом!

Наталья Касьян

Да, спасибо.

Руфина

к хорошему.

Dimitri Karalashvili

дети будут

Dimitri Karalashvili

да я живу в грецие

Наталья Касьян

здорово... а вообще вы из России, или русский язык учили?

Dimitri Karalashvili

ИЗ СССР . 24 ГОДА НАЗАД УЕХАЛ . В ПРОШЛОМ ГАДУ ЖИЛ В ЛЮКСЕМБУРГЕ . 2 МЕСЯЦА ЖИЛ В ФРАНИЦИЕ Г МЕЦ . И ТЕПЕР Я ЗНАЮ ЧТО МОЯ ЦЕЛЬ КУПИТЬ . ДОМ В ЛЮКСЕМБУРГЕ И ДОМ В МЕЦЕ Я РАБОТАЮ НАД ЕТОЙ ЦЕЛЮ

Наталья Касьян

Офигеть, разве такое бывает?... как будто звучит из нереального мира, Да, я вам желаю успешно достичь своей цели. Здорово, когда мечты исполняются....

Dimitri Karalashvili

НУ КАНЕЧНО БЫВАЕТ . ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ . КОГДА МЫ ПОСТУПАЕМ В ИНСТИТУТ МЫ ЖЕ ЗНАЕМ НА КАВО МЫ ХАТИМ ВЫУЧИТСЯ ИЛИ КЕМ ХАТИМ СТАТЬ . ТАК . ДОЖЕ СЛОВА ОРАЗОВАНИЕ НАМ ГАВАРИТ ПЕРЕВОД ЭТОГО СЛОВ ОБРАЗ ЗУЮСЬ ТЕМ ЧТО Я ХАЧУ.

Айда Иманалина

К заботам

Юрий Олейников

К молоку.

Наталья Касьян

это точно. У нас каждый день молоко т.к. ребёнок маленький...

Юрий Олейников

Вот ладушки. 👍

Александр Саликов

учитель

Солнца Лучик

не знаю