No
Novenktura

Существуют новые форматы HDMI для консолей нового поколения и ПК. У меня связка ПК и телевизора Samsung Q900T QE75Q900TSUXRU По какому кабелю можно передать 8K 240Hz?

Ответы
Дима Пономарёв

Hdmi 2.1

No
Novenktura

Дмитрий, пробовал - не помогает. HDMI 1.0 не тянет. HDMI 2.0 не тянет. HDMI 2.1 уже может передать 8k, но только 60hz. А мне нужно 8к 240hz. 🙁Вот так и мучаюсь..

Дима Пономарёв

А ты не мучайся зайди в любой магазин продажи техники и там спроси у консультантов например Днс или те что есть в твоем городе

No
Novenktura

Уже. Ничего не нашлось.

Дима Пономарёв

да нахер тебе они нужны все ровно глаз не видит больше 60

Елена Смолина

XD! человеческий глаз способен различить до 5 Терагерц! Какие уж там 60!

Елена Смолина

Касаемо проблемы, подскажу. Но в комменты ссылку кинуть не могу. Напиши в лс.