Сергей Чемшит

У них есть свои страны,правительства и президенты,армии и даже свои валюты,они выгнали нас из своего дома,считая нас оккупантами и причиной всех своих бед и несчастий,так к нам они зачем все переехали?

Ответы
Андрей Юлитин

После того, как Славяно-Арии пресекли попытки Тёмных подчинить себе племена дравидов и нагов, проживавших на территории сегодняшней Индии, паразиты смогли захватить небольшое племя людей серой подрасы (иудеев) и за несколько сот лет воспитать из них своих верных помощников. Воспитание это было жестоким и кровавым, но Тёмные впервые обрели эффективное оружие против цивилизации людей белой расы…

Наталья Шестакова

Мир стал другим, а у них он всё тот же. Мыслить, это сложно, поэтому судят.

Наталья Файзулина

"Революции" приходят и уходят, а жрать хочется всегда.

Ве
Вера

болезненный вопрос ... вопрос ...человечности ...

Сергей Чемшит

нет никак0й чел0вечн0сти!..шкурный в0пр0с!

Ве
Вера

не спорю , но и менталитет тоже замешен ...у одних наглость через край прёт , у других пофегизм и равнодушие норма жизни ... Ведь согласитесь .... если бы был отпор и не было вседозволености , то не было бы сейчас такого , что приехав в Питер села в маршрутку с ребёнком и поняла что из русскоязычных мы одни .... все хихикают и лопочат на СВОЁМ , обсуждая нас и делают непристойные жесты ... Какая бы эмансипация не была , а дело МИРА и стабильности в стране всегда зависили от мужчин ... а сейчас им на всё наплевать ... послушаешь .... кроме цен на бензин и новой тачки больше ничего не интерисует ... ну ещё новый айфон и дача-замок ..а жена на ней служанкой ....

Сергей Чемшит

я щас в0пр0с сварганю...м0жет ты меня п0ймешь!?🙂

Любовь..любовь!

Не могут без нас жить....скучают....

Сергей Чемшит

суки!

Людмила

Ну все , совсем в политику залез

Сергей Чемшит

а неча динамить

Людмила

с горя?

Сергей Чемшит

угу

Людмила

👅

* Наталия ***

Чтобы выкачивать из нас деньги

Мира Донна

самой не пронятно

Москва Златоглавая Z

Вот и я про что!

И.
Ирина .

Тот же вопрос.))

Борис Савельев

За заработком.

Сергей Чемшит

так мы ж плохие..

Борис Савельев

Зато платим.

Сергей Чемшит

н0 п0чему?

Борис Савельев

Они воспринимают свою зарплату как нормальную в отличии от нас.

Сергей Чемшит

хрень какая..

Борис Савельев

Почему?

Ра
Раиса

Это вы о чем?

Вадя С Хитровки

Я так понимаю, о понаехавших в Россию из бывших республик СССР - узбеках, таджиках, грузинах, армянах, азербайджанцах , хохлах..

Ра
Раиса

Ваше никто и не забирал

Ирина

Диверсанты

Сергей Чемшит

нет!кр0в0пийцы..

Ирина

Одно другому не мешает