Ль_ Динка

Кто основал делопроизводство?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Ты думаешь, о чём спрашиваешь? Этому вопросу ответа нет. Дело появилось, как только появилась инфузория туфелька, - мельчайшее из млекопитающих. А потом пошло делопроизводство. Секс. Рождение высших себя, дальше продолжать, или сам допёр?

Ль_ Динка

Знаю,сегодня день делопроизводства,ти история приписывает это к времена Петра Первого