Жумадыл Нуралиев

Тебе не раздражают педики и лесбиянки ?

Ответы
Татьяна Литвинова

Неужели тебя это волнует? Сколько лет-то? Наверное, не больше десяти-двенадцати... Поинтереснее что-нибудь придумать не можешь? В первом слове ошибка, надо "Тебя", а не "Тебе"

Н*
Нямочка ***

Нет,не раздражают,у меня очень много знакомых девочек лесби и ничего страшного,общаемся,дружим...они такие же как и все,только сексуальные взгляды на партнёров разные...

Н*
Нямочка ***

Нет,не раздражают,у меня очень много знакомых девочек лесби и ничего страшного,общаемся,дружим...они такие же как и все,только сексуальные взгляды на партнёров разные...

Люблю Linux

а почему они должны меня раздражать? если бы они прилюдно своими делами занимались, тогда- да, раздражали бы...

Инна Цыганова

глупый вопрос, я на этом не зацикливаюсь. кто как хочет так и живёт. почему меня должно это раздражать?.

Лидия Трясцина

каждый делает свой выбор и мы должны его принять.это их жизнь

Но
Нолик

Я могу их понять, а поддержать, принять не могу их отношений

Но
Нолик

Я могу их понять, а поддержать, принять не могу их отношений

Лана Остудина

Гомофобия -- признак подавляемого гомосексуализма, не знал?

Валерия Александрова

Нет. Меня раздражают мужики которые ведут себя как девушки.

Алла Кириченко

Не просто раздражают, будь моя воля, живьём бы закопала.

Роза Ризаходжаева

придурок задавай вопросы по существу по возрасту 😩

Гога Ванин

Нет они ко мне не пристают и потому мне не мешают.

Жумадыл Нуралиев

Тоесть ты сам на ихни стороне

Гога Ванин

Я не за них я против тебя разжигающего ненависть к людям которые тебя не трогают.

Жумадыл Нуралиев

Зато они направляет жизнь молодых на эти

Марина Дамба

нет, не мешают. и не сталкивалась с такими людьми

Елена Лозовая

нет - это их выбор их желания и их проблемы

Айнур Аяпова

кургим келмиди ондаи адамдарды жеп курем

Руфина

где они. не вижу ..вижу то что мне нужно.

Жумадыл Нуралиев

Поживи и увидишь

Руфина

прожила достаточно..Видишь в жизни что хочешь видеть...Да да.

Талгат Конгирбаев

Кудай сактасын не встречал еще таких.

Жумадыл Нуралиев

Даа, ....

Талгат Конгирбаев

а тебя они раздражали и где ты их встретил?

Жумадыл Нуралиев

Мне раздражаютчто они сами существует, я везде вижу

Елизавета Панина(Кузик)

раздражают а так же вопросы про них.

Галина Богомол

Это просто пары идиотов))))))))