Та
Таня

На вопрос про жизнь: женщины живут в мечте радости сказке...а мужчины в хаосе в жопе в дурдоме....(это ответы - ничего личного) Чувствуете разницу?

Ответы · страница 2
Юрий Кулишов

Так в дурдоме,?Завязывайте!😁Выходите от туда!😂Быстрееееей!😁

Иг
Игорь

....у нас за-то нет соплей разочарования !!! 🤣...ВСЁ РЕАЛЬНО...👍

Та
Таня

Да врете вы. У вас также как у нас только вы все в себе держите

Иг
Игорь

...ЗНАЧИТ ЭТО НАШИ СОПЛИ....а у вас если мне плохо...то и пускай всем окружающим будет ПЛОХО !!!

Та
Таня

Женщины! Мы же эмоциональные ))) ничего не поделать)))

Иг
Игорь

...И ВСЁ ОПРАВДАНИЕ ??? а удобно так...да ??? 😂 🌹...ВЕДЬ МЫ-ЖЕ ЖЕНЩИНЫ !!!

Та
Таня

Ну если вам так неудобно можете искать изьяны

Иг
Игорь

...они у вас на поверхности....не надо ни чего искать...

Иг
Игорь

...ну да....а вот тут я пожалуй соглашусь...

Наталья Романова- Z

Видимо, хаос, жопу и дурдом им создают женщины, живущие в сказке?!

Же
Женя

Ух разбушевались девочки !

Наталья Романова- Z

Хихихи.... точно

Же
Женя

Не пережувайте,я не буду вам мешаться. Побурчу и пойду. ( Пока не послали)

Се
Серафим

Бабы с придурью портят мужикам жизнь. От этого и дурдом, и жопа.

Сергей Хрулёв

Не чувствую. Это в чужой голове жопа, хаос и дурдом, а не в моей.

Юрий Барденков

дурдом надо просвещать, ж. мыть чище, а хаос бытия упорядочить

Юрий Барденков

не надо придумывать проьблему надо решать

Дмитрий Панков

Просто бабы всю жизнь на шее у мужиков-этим все и сказано...

Та
Таня

Дима женщина за мужчиной!!! Поэтому нам с вами и хорошо!

Дмитрий Панков

А как же!!! Ты же даже сама 1 «Просто, блядь, (извиняюсь)), ТАКАЯ!!!»!!! Канешь, на шее-то, блДь, слаще, чем в ЖОПЕ, вы ж сверху-то и сзади не видите то что снизу происходит!!! Потому мы и любим Вас при случае тоже сзади поиметь!!!)))

Та
Таня

Хамло. Тебе не светит ни перед ни зад. Только языком чесать умеешь

Дмитрий Панков

Ошибаетесь , леди))) Опыт говорит обратное, простите... Ваши аргументы ничтожны))

Та
Таня

Жаль что у вас такой опыт. Удачи!

Дмитрий Панков

Извините, если задел Ваши чувства... Всего доброго, просто не привык льстить, простите...)

Та
Таня

Вас и не просили льстить. Просто не зная человека не надо хамить.

Татьяна Букина

Окей,мы сегодня на елку и в парк,а мужики с пивом на диване.

Holly-Roman Achudekov

Таких женщин парочку встречал в жизни . За 36 лет всего две.

Holly-Roman Achudekov

Которые живут в мечте радости и сказке

Ильдар Ильясов

Согласен, не у всех фамилия абрамович, а вам сказку давай

Борис Иванович Гурчев

Чувствую. Мужчинам труднее. А в чьей жопе, если не секрет?

Ан
Андрей

Да вы ,ну не лично .делаете мужчинам ад.Все вам надо.надо.

Ан
Андрей

А вы хаосагенерирующие существа.

Геннадий Ярмолич

Ну ты простая Такая а кто тебе из жопы эту сказку достал

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Хаус не так уж плохо,если ты сам его делаешь!!!😈🌹

Николай Штрак

ну так Женщины - редкость...на всех Мужиков не хватает...

Та
Таня

👍👍😊

Константин Лисицын

Один за всех!В радости и в жопе.В любви и в дурдоме...)))

Eugene Polli

Чувствую палец в жопе - не иначе практолог влюбился..

Света Земляничка

Поэтому они в нас нуждаются) Сделаем их мир лучше!))))

Даль Светлая

замучили мы наших хилястиков несчастныыыхххх!!))))))

Та
Таня

Особенно когда кушают пищу приготовленную женщиной, спят на чистом белье и с утра одевают свежую рубашку!!!

Даль Светлая

а это мы должны и обязаны делать!!

Та
Таня

Еще обязаны детей воспитывать и на работу ходить

Даль Светлая

и дом убирать, и по магазинам носиться, и стирать, и быть приветливой и милой, красивой и без претензий!!

Даль Светлая

это уже само собой разумеется!! и в постели, как опытная проститутка

Та
Таня

Ну а нсли что не так то вся жизнь у них жопонька)))😄

Братец Лесной

и одно притягивает другое...ещё что-то про жизнь?