Ольга Залознова

Хочешь увидеть радугу🌈...надо, обязательно, переждать дождь!💧💦 Вы терпеливы?🌦️

Ответы
Владимир Строганов

бывает и так,- над головой солнышко и ни одной тучки, а вдалеке радуга. Это значит, что атмосфера напитана мельчайшими частицами воды, а наблюдатель находится в такой точке и смотрит под таким ракурсом, что видит тот самый видимый спектр.

Инна

Не всегда это так. И в прямом, и в иносказательном смысле. Недавно было- дождь меньше минуты,и радуга во всё небо. А порой дождь льет весь день, и никакой радуги.В жизни так же)

Ольга Залознова

Радужного настроения! )))

Инна

Спасибо!

Анна Сова

слова Кафки: "Стой под дождем, пусть пронизывают тебя его стальные стрелы.
Стой, несмотря ни на что. Жди солнца. Оно зальет тебя сразу и беспредельно".

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки болшими и выразительними глаза завсехда становятси, когда оне смотряти на гарну радугу и на гарний счет от косметолога!.. )))

Леонид Шестаков

есть рукотворные радуги - подключаю шланг с распылителем и поливаю палисад... когда брызги совсем мелкие, появляется радуга...😄

Ольга Залознова

Красиво...видела!

Леонид Шестаков

и не обязательно ждать дождя...

Ольга Залознова

Шланг с распылителем....огородный дождик! )))

Леонид Шестаков

у меня балкон на первом этаже, под ним палисадник... окно открыл, вытащил шланг и поливай и любуйся радугой... было бы солнышко...

Ольга Залознова

Отлично!...наслаждайтесь! )))

Андрей Берзенин

Включаешь шланг и вверх. Отходи в сторону и будет тебе радуга))) Каждый сам создаёт себе счастье. И терпения не требуется)))

Ольга Залознова

Верно... но мы не ищем лёгких путей! )))

Андрей Берзенин

Эт да!)))

Rahimjon Aliev

...жизнь этого этого всегда требует, да и вообще: где есть любви хотя бы капля, там есть терпения океан...

Michael Lvovich Kunin

Хочешь увидеть радугу ?И дождя не надо .Просто направь на Солнце струю воды из шланга и любуйся !

Michael Lvovich Kunin

Назовете????

Ольга Залознова

Зачем....Вы и так знаете!

Michael Lvovich Kunin

Есть -такое изречение- про цвета радуги !В школе учили-помните ?

Ольга Залознова

Припоминаю....

Michael Lvovich Kunin

Каждый охотник -желает знать -где сидит фазан !

Ал
Александрович

Мог бы и потерпеть, если бы в конце пути увидел бы награду за утомительное путешествие...

Ал
Александр

Хочешь видеть радугу, не хочешь, всё-равно будешь пережидать дождь. Не помирать же.

Ольга Залознова

Помирать не надо....живите долго!🙂🍇

Ал
Александр

Спасибо! Попробую.

Юлия Лебедева

Не люблю ждать,но у Бога на меня другие планы.Я как Пенелопа(только Одиссея нет)

Вл
Владимир

Хм,радуга.....Символ....Уже теперь начинаю и к радуге по другому относится.

Ольга Залознова

Хорошо! ))

Vитя@Zь

Да, если есть хоть толика надежды))) 🌦️🌞🌈🌹👌

Любовь

радуга это часть круга, для полного счастья подняться в космос

Леликов Евгений

Для этого не надо мокнуть! Радугу можно увидеть со стороны!😁

Ольга Залознова

Хорошего отдыха!

Леликов Евгений

По делам, а вечером к морю... Там такая же температура воды и воздуха...😁

Ольга Залознова

Здорово!

Андрей Герт

У нас за лето столько было дождя что радовались солнышку

Ольга Залознова

Спасибо...взаимно!🍎

Сергей Логинов

Вот дождь за лето лил раз 40, а радуги не одной не было.

Ольга Залознова

А я наблюдала.....два раза повезло увидеть!

Сергей Логинов

Я ее видел раза три, лет за 5.

Светлана Степанова

а я видела сразу две радуги и один раз перевёрнутую!

Ольга Залознова

Интересно...не видела такого явления..Вам повезло!

Андрей Щеглов

Проще самому нарисовать, и в каких угодно красках)))

Ольга Залознова

Нет, уж! Ждите....красота!