Ма
Масик

Сижу на работе,созрел вопрос.За чем детей взрослые берут с собой в морг?

–1
Ответы
Влад..

А дети все равно не понимают этого в своем возрасте.Поэтому и придумали в 18 лет призывать в армию,так как чувство смерти в этом возрасте не ощущается и не воспринимается как есть на самом деле.

Вечность

Мама меня брала всюду так как дед и бабка не хотели сидеть со мной вот мана всюду и тоскала и мне это пошло на пользу

Elchin Tehmezov

Чтобы дети поняли что к чему. Думаю это правильно. Только смотря на каком возрасте.

Алексей Вонримс

Думают, что мертвецу будет приятнее, наверное... или просто оставить не с кем...

Аркадий Алексеев

ничего из ряда вон выходящее.Жизнь-Смерть=сегодняшнее.настоящее

Людмила Мухорина

ужас детей нельзя брать в такие заведения и даже на кладбище

Елена Мартынюк

и вправду зачем? Самим страшно или напугать хотят?

Станислав Стародубов

Нет другого выхода.Не с кем оставить,на пример.

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Я не брала дочь , когда моя мама умерла.

Андрей Бондаренко

Смотреть на покойников,что бы дома не шалили.

Па
Павел

Это не самое плохое место куда берут детей..

Lao Dao

как раз таки дети проще относятся (работал)

Алексей Миркин

Стукнутые на всю башню труположцы!

Алекс Венцель

Чтобы приобщить к правде жизни...

Ирина

Я в состоянии шока!Это правда?

Ма
Масик

Да

Ирина

Тогда могу сказать,что взрослые больны на голову.Раньше детей даже не пускали в морг,хотя их никто и брать туда не пытался.

Лариса

Взрослым наплевать на детей.

Nekto N

И на похороны зачем то берут

Рытzарь Дня

хотят в веганство обратить..

Ольга

А что есть и такие идиоты?.??

Ма
Масик

Есть

Ольга

Ребенка на похороны до 7 лет категорически брать нельзя!!

Алексей Шутов

Да странные эти люди люди!