Ро
Ром

Нежная сестренка.. Природу не обманешь?).. Сколько чувств и эмоций у девочки.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Даниэлла Радзивилл

А я хожу заниматься с мальчиком, ему 12 лет. Мама родила еще мальчика, ему 1,3 месяца. Дружит малютка не с мамой или папой а только со своим братиком, только к нему идет. Малыша не обманешь кто к нему лучше относится, а братья родные только по меме, а папы у них разные

Sergei

Какая прелесть!😅 Это напоминает мне события того времени. когда мы также вручили нашей, почти четырёхлетней, дочери её новорождённого братика. которого она с нетерпением ждала. 😏

Людмила

Эта картинка мне хорошо знакома:) У моих детей примерно такая же разница в возрасте и мы дочке также давали братишку подержать, усадив её сначала в кресло:))

Ро
Ром

Это делает их ещё более родными, навсегда..) они должны почувствовать друг друга..

Людмила

Чувствовали, пока братишка младшенький не стал портить вещи моей доченьки, которая очень бережно к ним относилась. До недавнего времени они были в контрах. Но сейчас повзрослели и в последние пол года пытаются нормально общаться.

Кузнецова Евгения

вот она настоящая подростающая мама !!!👍 🍂 🍂 👍 🐱 🍂 👍 🌻 🐱 🌹 🍁 🍂

Артём Подопригора

это пока малютка у неё игрушки забирать не начнёт, пройденный этап. А так да, старшие всегда младшим радуются.

Ка-Валерчик Гузенко

Моя цаца сперва обрадовалась братику ! А когда его впервые к груди положили , бросилась его отталкивать !

Светлана Михайлина

да, только вот когда вместо прогулок с друзьями надо будет вести в садик сестренку-вот тут обиды пойдут

Ро
Ром

у младшей?

Светлана Михайлина

да нет- у старшей😃

Ро
Ром

ах в этом плане, то да,)) ну отведёт да пойдёт гулять..))

Светлана Михайлина

если родители организуют грамотно-то да, но обычно просто свалят все на старшую

Вячеслав Захаров

к сожалению отдельные личности детей по разному воспринимают рождение своих братьев и сестер...

Ро
Ром

да, к сожалению

Вячеслав Захаров

Возможно не вина а беда самих родителей, при появлении первого младенца, для родителей на столько умиляет и превращает его в идеальное существо ,превращая в эгоизм, появление последующих сопровождается тем же методом, но уже забывая про первого...что мы видим и чувствуем...объяснять нет необходимости...

Тина Тим

Вот так с детства мудрые мамы и прививают чувства материнства.👍 👍 👍 ☺️

Василий Комышний

так этот ребёнок только родился. Что там делает старшая сестра? яили рожали дома?

Ли
Лида

Й💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

Марина Цитко

Это и есть жизнь. А малыш-то только на свет появился. Совсем кроха. Дней 10 от роду.

Наталья Габерт

БОЖЕ!!! Такая нежность,ласка,предыхание...это всегда необычная любовь...СУПЕР!!!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

для нее это пока живая кукла. но материнский инстинкт уже у нее раскрылся

Ро
Ром

мне кажется она не воспринимает её как живую куклу, она всё понимает..

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я просто себя вспомнила....... даже простую куклу в этом возрасте воспринимаешь, как живого ребенка

Ро
Ром

да, а вот такие сильные эмоции куклы не вызывают у детей, какие у этой девочки.. согласитесь?

Лю
Людмила

Дети искренни и чисты!!! Чудо!! Так и ☺️ 🌹 смотрела бы,не отрываясь!!!!

Валера Каюнов

У МЕНЯ ВНУЧАТА ЗАБАВНЫЕ С ДВУМЯ ГОДАМИ РАЗНИЦЫ И РОЖДЕННЫЕ В ОДИН ДЕНЬ

Александр Cамущенко

И почему из искренних детей вырастают не искренние взрослые...🤔

Ро
Ром

Кто так сказал?..

Лиса Ветка

Боже, какая прелесть..)))) Сама чуть не прослезилась..))))👍 🤗

Ро
Ром

даа).. даже я разчувствовался.. Чего это я..)

Татьяна Плотникова

да у девочек с раннего детства проявляется чувства материнства

Катя Бронская

у всех есть чувства и эмоции, почему имеено это вас привлеклдо?

Ро
Ром

Не привлекло, а тронуло, до глубины души