Мальбонте

Скажите пожалуйста, что за дебильное у нас законодательство, если ублюдок, который отрубил девушке кисти рук, со смегчающими обстоятельствами может выйти из тюрьмы через 4–5 лет, вместо 7–8, а по УДО (в котором лично я вообще не вижу смысла) – вообще года через 3?
Или я чего-то не понимаю?

Ответы
Бо
Боровски

Тут законодательство даже прикреплять не надо, мужик психопат, в дурку его до конца лет.
Меня больше бесит когда от ответа уходят убийцы и их даже не садят, или садят тех кто защищая себя или кого-то опять-же попадает в тюрьму.