По
Потёмкин.

В мире переизбыток товара дошли до того что сухогрузы с новыми авто топят и нового не чего нет кроме смартфонов и тик тока, то есть тупик в прогрессе и что делать? Надо срочно начинать гонку вооружений, там можно добиться прогресса, но что бы гонку вооружений начать надо со всех стран утилизировать старое оружие, точнее то что в Европе, США и России на вооружении. И где его утилизировать? Для этого нужен полигон не связанный с территориями стран которые утилизируют, прибалтика маловата, а Украина самый раз, тем более украинцы согласны утилизировать на себе. Что я хочу сказать, вот потому пока не утилизируют огромные запасы оружия и боеприпасов из Европы, США, России война в Украине не закончится. Вопрос - Кому достанется полигон с металлоломом? Все больше доказательств что этот конфликт договорной и как сказал Путин в послании миру мы начинаем холодную войну паралельно утилизируя стоящее на вооружении устаревшее вооружение. Разве невидно что все это договорняк и лапша для народов мира?

Ответы
Владимир

Ну и что дальше Утилизируем старье так будет еще новее и новее оружие всякой дальности Получатся замкнутый круг Америка на оружие всегда деньги делала и вдруг перестанет ?

По
Потёмкин.

Но международные долги даже США отдает и исправно.

Владимир

Кому мы должны всем прощаем😁

По
Потёмкин.

Если страна отказывается платить по долгам рейтинг кредитоспособности такой страны падает и с ней не кто не будет иметь дело, а это закрывает доступ на мировой рынок.

Владимир

Значит Украине не повезло

По
Потёмкин.

То что произошло на Украине я говорил об этом давно после того как произошел раскол православия в Украине. Когда то и у мусульман произошел раскол и они до сих пор режут друг другу головы.

Сысо Александр

мариуполь отстраивают заводы восстановят море рядом бизнесмены уж барыши подсчитывают планы верстают металлолом свезут переплавят

Сысо Александр

мы здесь ежели по чесноку можем в инете только попи...ть и уйти спать но ведь нам сие интересно вот мы и ......

По
Потёмкин.

Не в этом дело, что бы решать такие вопросы или хотя бы влиять надо жить там.

Сысо Александр

боюсь что 99,9 % живущих там влиять не вольны. там уже свои группировки влияния не имеющие к жизни в Мариуполе никакого отношения. Насколько я помню всего один алигарх Олег Дерипаска на Саяногорском алюминиевом смог эффективно организовать работу находившегося до его прихода на грани закрытия завода и жил там постоянно пока не добился выплат зарплаты в срок а было это в 1994 году какое это было время вы знаете

[●_●]

Поэтому сначала на хунту Киевскую утилизировать, потом законную власть на Украине установить.

По
Потёмкин.

Вряд ли.

[●_●]

Это такие же скользкие пидарасы, как и их национальная идея. Помните притчи о Джордже Вашингтоне? "И вишню съесть, и косточкой не подавиться". Так что гражданское пидорство у них еще с 18 века заложено.

По
Потёмкин.

Рано или поздно каждый хитрец попадает на большего хитреца.

[●_●]

У них на этом принципе "Американская мечта" трубится везде. Но нигде не приводится ее статистика.

Ко
Константин

Эта мысль у людей витает в головах всё чаще. Ибо другого объяснения нету, этой тягомотине.

По
Потёмкин.

Больше мне не пишите, оставьте себе свои фантазии.

Ко
Константин

Иди в тартар :))

Ко
Константин

Большем мне не пишите! :))

Ко
Константин

Не пиши! :)) А эту идею которую ты огласил. Об этом пишу тут уже пол года :))

Юрий Киселев

А люди? Ничего этот Путин не сказал? Он по моему вообще не понимает что это . кто это , и где.

По
Потёмкин.

Только Путин знает к чему все это идет, как не пытались и не пытаются аналитики запада разгадать замыслы Путина у них не получается. Но если включить логику ведь Путин знал что идет против всего запада и все же пошел и значит за Путиным кто то стоит более могущественный и еще кто оплачивает траты России на войну? Ведь Путин мог реально в течении максимум двух недель оккупировать всю Украину если бы использовал всю регулярную армию и флот. Но в начале было лишь 100 -150 тысяч добровольцев. Вагнеровцы подтянулись позже.

Юрий Киселев

это все миф, и вам так хочется, потому что ВС РФ обделались , и флот в т.ч. , и наша авиация не может действовать как ей хочется, потому , что не могут уничтожить ПВО противника. Отсюда растут эти ноги- Путин все знал , все умел. Вы его видели послужной список? Что он может этот вертухай? Бросьте вы людей смешить, я больше поверю в Лучи Смерти Н. Тесла, чем что этот болван вообще что либо смыслит хоть где то и в чем то. Москва тоже специально утонула, т.к. старый корабль , дорогой в обслуживании и пр? А ценник его знаете? А вся команда крейсера жива , вы не поверите, даже хомячок капитана, и тот жив. Показывали в Севастополе, все в новой форме на плацу, только звука почему то нет.... А почему? Да потому.

По
Потёмкин.

Вы и правда тупой и что с вами говорить, хотите сказать что клоун или тот кто теряется в пространстве обыграет кгбиста? Бывших сотрудников КГБ не бывает. Для тупых - ПУТИН ОБЪЯВИЛ ГОНКУ ВООРУЖЕНИЙ И ДЛЯ ЭТОГО НАДО УТИЛИЗИРОВАТЬ СТАРОЕ ОРУЖИЕ СВОЕ И ЗАПАДА ТЕМ САМЫМ ВЫНУДИТЬ ЗАПАД ПРИСОЕДИНИТСЯ К ГОНКЕ ВООРУЖЕНИЙ. Увы вам пока не дано анализировать сразу много событий этого мира. Вы можете связать как то послание Путина и план мира Китая?

Юрий Киселев

давайте без перехода на личности, чего вы там придумываете ваше дело, может у вас вообще в голове один большой тАракан, мне до этого дела нет , можете целоваться с вашим огпушником, , некуй тут анализировать, , за столько лет ничего не создать , люди из рыбацкого сраного острова сделали Сингапур. А этот недоумок развалил что мог , бюджет страны и тот просрал.Велик талант. Вам дано , вы и анализируйте, НАДО НЕ КУЙНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ, А СТРОИТЬ ГОСУДАРСТВО , В КОТОРОМ ЛЮДИ ЖИВУТ, А НЕ ВЫЖИВАЮТ. А остальное все слова и пиздобольство.Желаю здравствовать.

Kr
Kris

Сами то прочитайте, что написали. И задумайтесь)) Полный бред)) Как то у Вас всё с шорами)

По
Потёмкин.

Увы это реальность. Для вас это бред так как вам не дано понять, а то что человек не понял для него это бред. Пользуйтесь лапшой своей власти.

Сам Андерс'н

Какая разница когда договорятся в конце или в начале тем, которых тоже утилизировали?

Ко
Константин

Повар на кухне всегда знает что привезут из продуктов и сколько :))

По
Потёмкин.

Солдаты тоже знают что получают и сколько, они заявки оформляют.

Ко
Константин

Не солдаты заявки оформляют а прапорщик.

Ли
Лина

ЭТО ДАВНО ВСЕМ ИЗВЕСТНО. ЛАПША....ПОСЛЕ КОВИДА..ПОТОМ ИНФЛЯЦИЯ...

По
Потёмкин.

Станет прахом.

Ли
Лина

гумус.да..от туда вышли..туда и войдем..удобрение для земли

По
Потёмкин.

И возврата оттуда не будет.

Ли
Лина

никогда..здесь вы правы.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Владислав Кравцов

А как тогда характеризовать применение современного оружия?)

По
Потёмкин.

Испытанием в бою.

Владислав Кравцов

Но не утилизация ведь. Даже т72 и те по жести замодернизированы.

По
Потёмкин.

Но все равно устарели.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа! Разогревали Сирию , но не сложилось.

По
Потёмкин.

Хотели там, но не получилось мусульман натравить на Россию, а те кто был против Россия загнала в Европу.

Афина

Многие догадливые уже давно догадались)

По
Потёмкин.

А что молчат?

Афина

Думаю, по той же причине что и вы)

По
Потёмкин.

И долго думать будут?

Афина

А вы, что конкретно предлагаете?

По
Потёмкин.

Признать за Россией другую полярность и начать переход на новую мировую экономику. В создании мировой резервной валюты должны принимать участие все государства участники мировой экономики, валюта должна быть создана на основе материальных ценностей принадлежащие государству. Например возьмем Россию за основу берем всю недвижимость государства и банковские металлы, сколько стоит кремль оценили и все что принадлежит государству, так государство будет заинтересованно в строительстве все больше гос объектов, то есть само государство станет богаче. Если по такому принципу США самое нищее государство у них даже здания муниципалитета в аренде принадлежит кому то и частных лиц. Сейчас доллар стоит столько сколько цена изготовления доллара, но цену завысили. Самое страшное если все доллары из абшоров хлынут в экономику, а там сотни триллионов.

Ви
Вишня

Как вы такой бред придумали, ЛСД?

По
Потёмкин.

Вот это реальность которую быдло не должно знать, а кто быдло? Тот кто этого не понял. Давно уже приходит понимание к людям что все это договорняк что бы спасти самых богатых этого мира, если рухнет мировая экономика самые богатые станут нищими.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Неужели вы до этого додумались?

По
Потёмкин.

Я анализирую события и слова политиков, политики врут, но можно понять врут о чем. То есть за каждой ложью есть где то правда.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думала вы безнадежны))

По
Потёмкин.

Смотря в чем.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В своих умозаключениях

По
Потёмкин.

Мои умозаключение не каждый поймет и это нормально, но просто так я говорю мало.

Юрий Пономарёв

а куда столько металла девать ?

По
Потёмкин.

Будут новые танки и другое оружие делать.

Юрий Пономарёв

это же сколько труда... стаскивать.. разбирать сортировать...переплавлять.. и т. д...

По
Потёмкин.

Найдутся фирмы которые и притянут и порежут и отправят.

Nikola Mahkov

-но оружие совершенствуется!--

По
Потёмкин.

Но не так интенсивно, можно перечислить все усовершенствования и государства не хотят затраты, а теперь придется тратится.

Виталий Нечаев

Да, надо как америка воюет...

По
Потёмкин.

При СССР так в основном и было.

Виталий Нечаев

Запад справедливо уничтожает, хохлов...

По
Потёмкин.

Большинство в Украине нормальные.

Юг

да,. я тоже так считаю

По
Потёмкин.

Спасибо.

Надежда

Устали...Потёмкин..

Надежда

Спасибо!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Надежда

🙏🌙

Надежда

🌙🙏

Андрей Берзенин

Согласен

По
Потёмкин.

Спасибо.

-Я. Глупыш

ВКУСНАЯ?

-Я. Глупыш

НУУ ВЫ ВЗРОСЛЫЕ ЕЩЁ ГОВОРИТЕ С УВЕРЕНОСТЬЮ -ЧТО ОНИ ВСЕ БАБЫ -ДУРЫ ОДИНАКОВЫЕ

По
Потёмкин.

Я такое о девочках не говорил.

-Я. Глупыш

Я такое о девочках не говорил.====СПАСИБО