Оксана Алферова

Переизбыток витамина D рождает массу желаний. Повторюсь: если очень Вам неймётся, если сильно тянет в блуд, накосячьте на работе, там Вас точно ата-та))

Ответы
Alex Sher

хорошо Ксюше о счастье мечтать, когда попа согрета, когда кофе паршкворчит, есть в стакане коньяк и дымит сигарета... когда ветер обнял, взял за талию нежно и смело
обошел, облизал все места где болит и где чуть переспело

Оксана Алферова

Высокая поэзия) с кофе не все понятно, но мысль креативна)

Alex Sher

хорошо нашей Ксюше о счастье мечтать, когда попа согрета, когда кофе шкворчит, есть в стакане коньяк и дымит сигарета... когда ветер обнял, взял за талию нежно и смело обошел, облизал все места где болит и где чуть переспело

Оксана Алферова

О, это в корне меняет суть дела)

Alex Sher

🤭🌻

Оксана Алферова

Ваш талант несомненно неоспорим, ювелирно владеете словом, и укусом змеиным иронии звон, все прикрыто надёжным покровом)

Александр

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=))))))))))))🤫😁

Оксана Алферова

Внизу с нетерпением перетаптывался хор Веревкина)))

Александр

я не против.......если б ещё знал....кто он такой))))))))))))

Оксана Алферова

Не суть. Народ требовал продолжения праздника)

Вл
Владимир

Доброе утро! Работа должна выполняться строго по инструкции.... По шалить можно и вечерком..... С праздником Вас! Иван Купала !🌹🙏

Евгений

Шутите? Если я на солнце весь день у меня будет масса желаний?) Ну одно точно будет - выключить эту жару хотя бы на 5 минут

Оксана Алферова

Ааабсолютно серьёзно) это не я, это врачи уговаривают) верить не обязательно)

Владимир Инкогнито

Кусочек бородинского хлеба, обильно политый рыбьим жиром и посыпанный сверху крупной солью есть идеальная закуска.

Нежный Циник ))

А вопрос-то где ? ))......Кстати....ЖЕЛАНИЯ - связаны с удовольствиями )) А здесь ПУСТЬ И НЕ В РИФМУ - ........Наказание ? ))))

Дмитрий Петренко

У явный переизбыток витамина D. но труд и смелость в блуд Вам пасть не дадут. И на работе отлежаться не дадут.

Д=
Дмитрий ====

плохой совет.. так можно и работы лишится.. уж лучше в блуд.. а без денег и работе и семье не нужен.

Оксана Алферова

Рекомендация. Не инструкция. Берегите ячейку общества)

Д=
Дмитрий ====

и не косячте на работе.

Оксана Алферова

Нафик нужно)

Владислав Ильмер

👍 Мои студенты так сказали: Оральный секс это когда на нас наорут, а мы чувствуем, что отъимели.

Язва Сибирская

Полежи на пляже и витамин д будет у тебя в избытке и будет тебя постоянно тянуть на приключения

Ярослав Русланович

Если очень хочешь секса, много ласки и любви, сделай что-нибудь плохое, чтоб потом тебя е.ли.😉

Оксана Алферова

В общем, есть куда направить кипучую энергию))

Ярослав Русланович

А как же🤣

Валерий Семенов

а я не работаю по найму, взбесили начальники лет 20 назад. так что блуд и витамин мне полезен😇

Ех
Ехидна

Если хочешь много секса,
Много ласки и любви,
Сделай что-нибудь такое,
Чтобы все тебя Хм...))))

Ех
Ехидна

Без двух лет если уточнять)))

Оксана Алферова

Оу.. Взрослый)

Ех
Ехидна

Пашка знает,
Пашка пожил,
Пашка хрен на все положил...))))

Оксана Алферова

И пиит, к тому же) светоч в царстве тьмы и невежества))

Ех
Ехидна

А это после обеда в полкило воды сорокаградусной сказывается общение в мужском коллективе на протяжении нескольких месяцев...)))

Nekto Imiarekoff

Напомнило старый анекдот.
- Ты чего такой грустный?
- Шеф на ковёр вызывал.
- Орал?
- Нет, анал.

ვასო წილოსანი

А как от него избавиться? Всегда тянет к шлюхам и всегда конфликт на работе с директорами?

Игорь Николаевич.

Я из тех, которые когда уходят в отпуск, и коллектив устает. Как и все, косячу, но не наглею

Елена Швец

Если очень вы хотите, то работать вы идите, там вас удовлетворят и всегда там вас хотят)))

Василий Теркин

а зачем? ну хочется в блуд-зачем себя сдерживать? хороший оргазм еще ни кому не помешал

Ст
Странник

Если хочешь много секса и любви , сделай что нибудь плохого , что б потом тебя е.......и)))

Па
Павел

От переизбытка витамина D вы тупо отравитесь и получите почечную недостаточность

Оксана Алферова

Не нужно принимать все написанное всерьез)

Па
Павел

Ой не нужно, но на работе думать некогда, поэтому и пишешь что думаешь.