Товарищ 87

Похоронные агенты-добрые,отзывчивые люди,приходящие на помощь в скорбный час,или...?

Ответы
Надежда Тихонова

Сейчас много об этом пишут.Развелось их тьма ,работают и с медиками и с милицией,,.Медики своих поставляют и получают проценты,а милиция своих,когда вызывают по поводу умерших и тоже проценты сшибают.И выходит неподъёмная сумма для погребения.

Товарищ 87

Я в своей жизни похоронил троих,зачем нужны эти посредники?

Надежда Тихонова

А они никого не спрашивают.У меня муж умер в больнице днём,я там была..Когда я приехала домой ,то вскоре пришёл агент с предложением своих услуг.Я была в таком состоянии,что не удивилась,как же они узнали о моём горе..Только много времени спустя,поняла,что это доктор работает в связке с ними.

Товарищ 87

И сколько стоили его услуги?

Надежда Тихонова

Я не в курсе.Деньги я платила только агенту.Всё было корректно,не суетливо,достойно.А уж сколько он ей заплатил ,не знаю.Но умирающих достаточно.Кладбища растут не по дням,а по часам.

ОК
Ольга Красноперова

Очень отзывчивые, я их ни о чём не просила, когда у меня сын умер, 3 часа ждала полицию, агенты сразу приехали и сразу из 5 агентств. Как мне было плохо от их доброты!

Игорь Я

всякие наверное . у меня гладко всё прошло . думали что табличку потеряли . пока ехал автобус до морга новую сделали . быстро

Лидия Белоусова

обираловка-мужа хоронила-даже за свечи взяли в 2 раза больше-не говоря об остальном-потом разницу вернули-когда наехали

Юж
Южанка

Работа у них такая. Да и растеряемся мы в такой час... По себе помню - все делала как на автомате. В каком-то тумане.

Ирина Коблова

Есть те кто лишь бы денег урвать. И таких, как не прискорбно большинство. Но и те, кто помогают попадаются.

Ирина

на помощь приходят бесплатно. А за деньги- это не помощь, это работа , впаривание услуг и обдираловка.

Люби Мое Творение

Это работа и не из легких. Так что это в общем работяги. Другое дело - духовный аспект этого бизнеса.

Светлана Белова

хорошо выполняющие свою работу, а состояние души скорбящих их меньше всего волнует. кошелька - да.

Елена Ш.

Агент сам по себе это волк, которого ноги кормят. Никакой доброты и отзывчивости, только бизнес.

Лорик

...приходящие на помощь, не спорю, но далеко не добрые, а корыстные, увы, пришлось столкнуться...

Liudmla Nikitina

или... это их работа... всегда легче горю других сочуствовать, чем радоваться успехам других...

Эл
Эльвира

Пожалуй, единственная служба, которая сейчас работает безупречно. Всё чётко и быстро.

Люся Мила Жемчужина

хахахаха Это,наглые вымогатели..Они, ничего не боятся....их ждет страшная участь....

Товарищ 87

Но ведь это их работа,разве нет?

Люся Мила Жемчужина

Нет....у людей горе....не дают,придти в себя....И все ложь..и по деньгам..тоже.

Елена Шоцкая

Нет, они зарабатывают на горе, но с ними легче справиться с нежданными проблемами

Вера Соломенникова

сволочи и воры,наживающиеся на горе,личный пример имею,3 раза обобрали как липку

Ирина

У нас этими службами все довольны, во всяком случае в нашем городе...( Беларусь.)

Товарищ 87

У вас во многом порядка больше,я в курсе.

Ирина

Приятно слышать...👍 🙂

Татьяна Рыжкова

Алчные, злые, грубые, в глазах одни бабки, наживаются на человеческой скорби

Эвелина

Ну скажем так,меркантильный интерес занимает далеко не последнее место..

Ти
Тимуровец

После медиков прилетают с услугами вперёд милиции, всё связано.