Товарищ 87

Похоронные агенты-добрые,отзывчивые люди,приходящие на помощь в скорбный час,или...?

Ответы · страница 3
Ма
Марта

Скорее-рвачи....наживающиеся на чужом горе!

Геннадий Сапсай

Или смотрят скок бабла поднять с вас моно.

Людмила Преснякова

вымогатели денег , я с этим сталкивалась ,

Южный Кот

хоть и за деньги-но реально помогают...

Нина Молчанова

МАФИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарёна Я

Шакалы, мародеры, стервятники

А(
Алексей (Vne_Moraly)

...
не надо вот так то.. не все же.
хотя примеры мерзости с их стороны знаю

Дарёна Я

В прошлом году умер папа. Мы с мамой еле отбились от этих шакалов, при чём они настолько ушлепки, такие вопросы задавали, что мне оставалось только материть их

А(
Алексей (Vne_Moraly)

прошлый год работал на кладбище.
но у меня был другой профиль, облагораживание мест захоронения.
рассказали историю,
у друга директора похоронного агентства умерла жена, тот конечно же
попросил помочь именно друга.
дальше с напарником пошли посмотреть, действительно красиво, все сделано было, но и мы с ним уже такое делали на то время, поднатаскались так сказать знаем что да как стоит,
тогда нам сказали ценник этих работ - 270 к.
лично я насчитал где то на 140 к - стоимость материалов и приблизительно 45 к мы с напарником взяли бы за такую работу.
итого никак не больше 200..
друг называется.
но по сути...
не все такие

Дарёна Я

Я именно про агентов похоронных служб, которые сразу после несчастья заключают договор на оказание погребальных и поминальных услуг. Вот эти ваще звери

Товарищ 87

А зачем они нужны?Я сам все оформлял.

Дарёна Я

Это муторно, после трагедии совсем на это не было сил

Геннадий Зернов

Коммерсанты и спекулянты.

Musk Therapy

Люди делают свою работу

Татьяна

нужные они люди

Товарищ 87

Похороны вполне можно оформить без их помощи.

Анжелика

ооочень разные

Ол
Ольга

много навязчивых, бессовестных коршунов(((

Ольга

ИЛИ.....

Владлен Май-Маевский

Давить этих тварей всех без разбора))))

Вл
Владимир.

ИМИДЖ.