Светлана Королева

что такое страсть к человеку

Ответы
Ирина Маркова

«Страсть — это есть энергично стремящаяся к своему предмету существенная сила человека».
Карл Маркс «Приобретайте сильные страсти, развивайте их и растите вместе с ними. И когда позднее вы подчините себе ваши страсти, их сила станет вашей силой, их величие — вашей красотой. Страсти — духовное богатство человека». Анатоль Франс «Страсти — это ветры, надувающие паруса корабля; ветер, правда, иногда топит корабль, но без него корабль не мог бы плыть». Вольтер

Васильева Наталья

Желание его сожрать. Психологически. Ам карасика - и нет карасика. Удовлетворить свои инстинкты за его счёт.

Светлана Королева

тогда это - плохое чувство

Васильева Наталья

Да, пожалуй. Вообще-то она грехом считается, потому что ведёт к разрушению, а не к светлому. Хорошо, когда страсть успокаивается, обнаружить, что ничего не разрушено в жизни...но редко)

Оксана Мещерякова

Выброс гормонов в кровь!!!))))))))))) Некоторые спокойно переносят, у некоторых крышу сносит!!!))) 😉

Алла Морова

так страстей много, иногда хочется любить, иногда прибить ,...

Анастасия Михайленко

это когда вместе не бывает скучно ...хотя это не полный ответ

Антонина Бочарова

Когда к нему привыкаешь и думаеши что без него свет не мил

Гульдана Тажимуратова

страсть думаю это когда хочешь,одного человека безумно

Vasiliy Zhukov

это получить что то от человека по эгоистичным мотивам!

Наталья Наталья

Очень сильное чувство, желание быть рядом с ним всегда

Светлана Королева

а насколько его хватает?

Наталья Наталья

У всех по-разному. В итоге пропадает, если не подогревать

Светлана Королева

Вы знаете, как подогревать?

Валентина Фатыхова

Это симпатия и отдельно понравившаяся часть тела.

Карлагаш Мусабаева

это скорей физиология,наверное, а бог его знает....

Светлана Королева

хотелось бы чтобы это была лишь физиология, с отсутствием которой необходимость в человеке не пропадает....

Софья Кливер

Это прекрасное и порочное чувство одновременно.

Софья Кливер

Если вы задаете этот вопрос значит он у вас всегда есть, только нужно научиться им пользоваться.

Светлана Королева

иногда бывает поздно

Софья Кливер

Ну чтож , значит наделаете своих ошибок, все ошибаются, только болит у всех по разному.

Светлана Королева

мудрая Вы, Софья...

Софья Кливер

Я просто очень много всего пережила.

Or
Oriflaim75

это когда ум отключен, а включены инстинкты 🙂

Бибигуль Ракишева

Смотря какая! У маньяка, тоже страсть... 🙂

Svetlana Gegechkori

норма жизни в человеческой общине 👍

Олег Самохин...

это- то что НАДО! да ... но не всем дано..

Светлана Королева

страсть- пусть кратковременная- дана всем. Не каждому дано продлить ее на всю жизнь

Олег Самохин...

Ваша правда....

Нина Майкоп

Страсть к человеку,это когда видишь,что он смотрит на другую женщину.и хочется его придушить.))))

Таня Таня

это пародия на любовь, скоропортящую

Di
Ditrih

а вот тут ответы надо почитать хах))))

Светлана Королева

где почитать

Di
Ditrih

под вашим вопросом, где же еще)

Светлана Королева

а я не знала - впервые пользуюсь сайтом, спасибо

Лена Таланова

когда просыпаешься с мыслью о нем!

Станислав Балынь

Это простая химия на самом деле...

Светлана Королева

иногда бывает очень даже принципиально, в сегодняшнем случае, на мой взгляд, это было проявлением фамильярности с Вашей стороны

Станислав Балынь

Ну возможно, извините

Светлана Королева

извиняю, к тому же это очень просто, потому что Вы - мираж. Сложно испытывать обиду и прощать, стараясь забыть эту обиду, близким людям

Станислав Балынь

Ну Светлана - вы философ

Светлана Королева

просто пишу, что чувствую