꧁༺Зagadka ༻꧂

Что дала мама Красной Шапочке? Варианты ответов: А) пирожки Б) деньги В) водки Г) подзатыльника.

Ответы · страница 2
Николай Дубликанов

Деньги чтобы купить водки, а она купила пирожок, на водку соответственно не хватило, получила подзатыльник. 🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

С ними мама походу и договорилась😉Чтоб бабусю быстрей порешить и ещё хату себе оттяпать)))🤣

Николай Дубликанов

Спору нет, ещё чёрных риэлторов сюда. А ну это народ с деревни. 😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Оооо! А сказочка то принимает совсем другой оборот! Вот что в ней то скрывалось))))🤣Браво! Мы всех вывели на чистую воду😆😆😆

Николай Дубликанов

В каждой сказке есть своя моральная сторона, главное в каком веке и времени её читают. 😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Правильно!)) 😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДЕНЬГИ НА ВОДКУ И ПИРОЖКОВ НА ЗАКУСКУ ) А ПОДЗАТЫЛЬНИК КАК НАПУТСТВИЕ НЕ ВЫЖРАТЬ ВСЁ ПО ДОРОГЕ К БАБУШКЕ 😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ага)) Вертится сейчас))))

Vadim @@@

Деньги, потратив их на водку красная шапочка закусила пирожками. Унюхав запах алкоголя мама надавала люлей

Николай Швайко

Сначала пирожки, но после того, как шапочка попросили денег и водки-подзатыльника и волшебного пенделя.😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Видимо очень волшебный был пендаль))))))

Ду
Дульсинея

Мне нравятся все. Пирожки на закусь, деньги на кабак и пока с волком всё не прогуляешь, домой не приходи)))

Андрей

Так пироги для бабушки Деньжат тоже дала на всяк случай водку для дровосеков подзатыльник для скорости

Ан
Андрей

конечно деньги, на них она купила водки и на закусь - пирожки, за что и получила подзатыльник от волка!

꧁༺Зagadka ༻꧂

))))) подзатыльник, что не поделилась?

Ол
Ольга

Загадка, ну и загадка! я всегда была твердо уверена, что пирожки, а сейчас что-то засомневалась...😗

꧁༺Зagadka ༻꧂

Правильно сделала)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё гораздо проще))) А версий уйма))) Вот первая: мама дала денег на пирожки и на водку, а чтоб не забыла влепила подзатыльника)))))

Ол
Ольга

хорошая версия!!!!!! или так: мама дала Шапочке водки и пирожков на закуску, деньги - для бабушки, а подзатыльник - чтобы дорогу помнила

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тоже версия отличная!😂😂😂 Как ни крути, версии Отпад!!!!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Но мы забавние)))) если б не мы, этих версий не было б))))))))

Ол
Ольга

конечно! мы старушки-веселушки!

Ал
Александр

без всего выше перечисленного внучка быстро не доберётся до бабушки а у бабушки не удастся уикэнд

꧁༺Зagadka ༻꧂

Класс)))))👍

Ал
Александр

можете лайк поставить на ответе, я такое люблю)) спасибочки)

Н Андр

Выпивку, закуску, баксы и на дорожку подзатыльник...Чтобы с серым кавалером позговорчивей была...

Н Андр

Тоже с кошками дело имеешь

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ага!)) Так что к тебе котик подход найду)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё заменировано?)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ого)) ещё и под током)))) Не боись не полезу! Гладить не буду!😜

Александр Уколов

мама дала красной шапке кликуху по признаку одежды... теперь шапка даже без шапки красная шапка

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это все знают)))) Вопрос в том, что она ей дала))))))?

Александр Уколов

все кроме клички мама ПЕРЕДАЛА...

Max Pitbull

Официальная версия: пирожки , но на самом деле деньги и подзатыльнтка и отправила за водкой))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так значит бабушка приторговывала?))))))

Max Pitbull

Ну конечно, надо же было как то крутиться ведь пенсии сами знаете какие )))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как не знать! Знаю!))

Max Pitbull

Изначально это сказка планировалась как для взрослых, но потом цензура ,недовольство Ватикана , постоянные изменения сюжета. В общем так она превратилась в сказку для детей... как вам такой расклад?))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Отличный расклад!)))

Шер Исаматов

подзатыльник, скорей всего... причем со всей дури - от чего шапочка то у нее красная стала? *)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

А если задуматься, так и выходит😁😁😁

Шер Исаматов

*)))))

Гр
Грейсвандир

АБВГд-йка с Красной Шапочкой приключилась)... потому, собственно, и Волка на суде оправдали)

Vlad Berezin

Пирожки для бабушки, водку для волка, подзатыльник Красной Шапочке - чтобы не перепутала.

꧁༺Зagadka ༻꧂

А деньги? Кому деньги?))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Умно. Хитро. И забавно)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да хоть и так)))

Brown Sparrow

г, конечно. нефиг с волком шашни крутить. зоофилия это уголовнонаказуемое преступление...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Здорово👍

Баба Йога

ООО если бы она в своё время дала подзатыльника. Может и волчары бы не случилось...:-) 🙂 🙂

Ярослава Веричева

пирожки с водкой и подзатыльник с наставлением хоть как то начать брать деньги с волка

Наталья Шестакова

Пирожки и деньги. А Шапочка спросила: а деньги на водку? Тогда мама дала подзатыльника.

Наталья Шестакова

Так, к человеку приходит мудрость. Битиё определяет сознание!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Когда много мудрости, тоже плохо! Это называется занудство!!!😜

Наталья Шестакова

Включить дурака на пять минут, имеет право каждый, мудрость состоит в том, чтобы не превысить временной лимит.

꧁༺Зagadka ༻꧂

А я о чём?!

Евгений Миронов

Дала подзатыльника, сунула деньги, отправила за водкой! По моему я ни чего не напутал!!!